Опубликовано 10 Август, 2011 - 20:55

Купила его случайно, цена довольно низкая, в районе 70 рублей, дня два делала банки с ним, жгло не сильно,я бы сказала,что вообще почти не жгло , сегодня помазала пораженные излишним жиром участки тела, обернулась пленкой, немного спортом позанималась и посидела минут 10, побежала смывать когда уже совсем невыносимо жечь начало, по инструкции держать его нужно минут 20 и самое главное не передерживать и не в коем случае не оставлять на ночь, а тооооо... думать страшно что будет! Если более получаса держать все шлаки будут обратно впитываться, так что не советую с этим экспериментировать)
Смывать ооочень больно было,зато потом даже в кайф стало, когда из душа вылезла и вытерлась, такое приятное покалывание по ногам и животу, как будто в ванне теплой сидишь. Некоторые девочки смешивают крем с перцем, кофе, мёдом и маслом цитруса, после этого проводят процедуру.
Этот крем действительно эффективен,НО с физнагрузкой! Проверено на себе!!!
Достоинства
  • избавляет от целлюлита
  • очень помогает
  • цена супер
  • эффективный
PilchNaisрекомендует
  • 20.05.2011
    Этот крем просто чудо, на которое я уже и не надеялась))Так как строение тела у меня груша, то все уходит в бедра и бока, целлюлит появился еще и от сидячей работы.
  • 25.12.2011
    Увлеклась я тут белорусской косметикой) решила попробовать этот крем. В принципе, довольна! Я с его помощью делаю обертывание, сначала с помощью скраба очищаю кожу, затем наношу этот крем и заматываюсь пленкой, сверху одеваю теплую одежду. Через 10 минут смываю и смазываюсь кремом.
  • 20.08.2011
    Этот крем 1 в борьбе с целлюлитом! лучшее средство из всех мной испробованных, включая недешевые процедуры в салоне. Он единственный за короткое время дает положительные результаты.
  • 03.08.2011
    Купила этот крем воспользовавшись отзывами на этом сайте,так бы я на него и не обратила бы внимания никогда.Он не дорогой,если сравнивать с более разрекламированными средствами от целлюлита.Но,то что он намного эффективнее более дорогих средств это точно,проверено на личном теле.