Опубликовано 9 Май, 2014 - 12:07

Несмотря на то, что написанные здесь другими пользователями отзывы не сильно лестные в адрес этого средства, напишу что оно хорошее. Просто целлюлит бывает разный. У кого-то это небольшие бугорки, видные только при надавливании на кожу, а у кого-то уже такое, чему поможет только мезотерапия. В последнем случае, конечно, этот крем, как и большинство других - будто мёртвому припарки. Поэтому способы избавиться от целлюлита надо выбирать подходящие и не пенять на крем, который ни в чём не виноват:)

Мой целлюлит, к счастью, очень скромненький, поэтому крем от целлюлита Виши мне отлично подходит. После применения в течение месяца кожа разглаживается, выглядит классно.

Этот крем частенько продают по специальному предложению, либо 2 по цене одного, либо объём тюбика увеличен в полтора раза, до 300 мл. Поэтому цена становится не такой "кусачей", можно себе позволить иногда. Хватает надолго, консистенция довольно жидкая, впитывается хорошо. Я пользуюсь тюбиком 300 мл обычно в течение 2 месяцев при нанесении крема на бедра.

Из минусов - на руках не слишком приятный, липучий такой что ли, хочется помыть их как можно скорее после использования. Запах вполне сносный.

Достоинства
  • Избавляет от целлюлита
  • Приятная консистенция
Недостатки
  • Высокая цена
  • Крем немного липнет
Burunduk24рекомендует