Опубликовано 6 Февраль, 2016 - 16:21

Крем от "Весны", как всегда, очень порадовал.
Сейчас зимой, в отопительный сезон, кожа рук особенно сильно подвергается всяким неблагоприятным воздействиям, что сразу ощущается, поэтому без хорошего крема не обходится ни одна особь женского пола.
Увидала я этот крем, схватила с полки, потом посмотрела "Вазелиновый", подумала фигня какая-то жирная наверное, но крем оказался просто отличным.

В состав входят экстракт крапивы и витамин Е, глицерин и вазелиновое масло. Крем хорошо смягчает и питает кожу рук. Оказывает живительное действие на "уставшую" кожу, защищая и успокаивая её.

Объём 45 мл.

Цена на него была ещё скидка, и достался он мне всего за 15 рублей!!!

Все крема от ОАО" Весна" сделаны по Госту.

вода, масло вазелиновое, глицерин, моноглицериды,глицерил стеарат, цетеарет-20, цетеарет-12, цетилпальмитат, цетеариловый спирт, воск эмульсионный, диметикон, масло оливковое, моностеарат глицерина, экстракт крапивы, витамин Е, полиакрилат натрия, парфюмерная композиция (гексилциннамаль, лимонен, линалоол, альфа-изометилионон, бутилфенилметилпропиональ), бензиловый спирт,прпилпарабен, натрия лаурилсульфат.

Этот крем быстро впитывается, моментально смягчает и увлажняет сухую кожу рук, при этом он совсем не жирный. Ещё он снимает раздражение после мороза. Даже дорогие крема для рук не всегда меня устраивают, например, я не разделяю всеобщую любовь к кремам от Эйвон, а этот за 15 рублей мне очень понравился. Качество на высоте, молодцы!

Для себя я решила, что незачем переплачивать, теперь буду покупать для рук крема этой фирмы.

Ещё отзывы про бюджетные крема:

морковный крем
люкс