Опубликовано 4 Январь, 2013 - 10:55

Спасибо консультанту Иль Де Ботэ, натолкнувшую меня на покупку этого крема. Я - счастливая обладательница сухой кожи. Нахожусь в постоянном поиске идеального средства – чтобы утром нанести и до вечера не страдать!

Крем очень приятный. Консистенция крема – легкая и при этом жирная. На очищенное лицо утром я наношу на лицо небольшое количество. Распределяю по коже тонким слоем. При этом кожа лица получает легкий массаж. Впитывается крем мгновенно!

Производитель обещает мгновенный эффект лифтинга – и это правда. В составе крема есть экстракты лимонного тимьяна, зеленого банана, коры бокоа (никогда про такие не слышала!) – и все вместе они обеспечивают лифтинг и укрепление кожи! Также в составе есть гиалуроновая кислота – благодаря ей кожа с утра до вечера выглядит увлажненной!

Я использую крем с сентября! Общее состояние кожи радует. Цвет лица у меня не то чтобы улучшился (он и от природы хороший), но стал каким-то ровным. Вообще кожа как бы светится изнутри. Эксклюзивный комплекс Anti-Pollution Clarins: защищает от вредного воздействия окружающей среды.

Еще заметила, что кожа стала лучше реагировать на похолодание и морозы. Крем я наношу на лицо за два часа до выхода из дома, он впитывается и защищает кожу! Если на улице мороз и ветер в лицо, кожа покрывается красными пятнами. Которые потом часа два в теплом помещении отходят. А в эту зиму я приезжаю на работу без пятен на лице. И вечером домой тоже приезжаю с нормальной кожей! Считаю это исключительно заслугой крема, так как ранее я очень страдала от морозного ветра!

Конечно, крем стоит недешево – около 3500 рублей. Но вот с сентября я еще и до половины банки не добралась. Два раза в неделю под крем наношу сыворотку с эффектом лифтинга.http://irecommend.ru/content/eta-pervaya-antivozra...

Рекомендую всем женщинам после 40 лет, обладательницам сухой кожи!
T7492рекомендует
  • 14.11.2014
    После похудения у меня немного нарушился тонус кожи и поплыл овал лица. Опять набирать килограммы мне не хотелось и я решила бороться с проблемой с помощью лифтинг-косметики. Заинтересовало название регенерирующий крем. Эта линия позиционируется после 40 лет.