Опубликовано 30 Март, 2016 - 08:13

✦Всем привет!✦

Методом проб и ошибок, я пришла к выводу, что моя кожа любит натуральные крема, именно они питают, увлажняют, не забивая поры капризной кожи комбинированного типа. Мой дневной крем для лица "Облепиха" от Клеона уже подходит к концу и я решила поискать ему достойную замену. И я ее нашла на сайте С. А. Поправко. Да и как скажите не захотеть попробовать крем с серебром ? Так же меня заинтересовало и описанное антивоспалительное и антибактериальное воздействие. Так как моя кожа нет нет да "радует" новыми воспалениями.

✤ От производителя ✤

• Крем «Косметическое серебро» содержит частицы тонкодиспергированного пищевого серебра, растворимые в эмульсии и на поверхности кожи. В сочетании с маточным молочком и прополисом они обеспечивают легкий лифтинг жирной и пористой кожи лица, матируют и подтягивают поры, проявляя комплексное антивоспалительное и антибактериальное воздействие
  • Этот крем обеспечит отличный внешний вид тем, у кого жирная и пористая, склонная к угревым высыпаниям и потерявшая тонус кожа. Маточное молочко восстановит её эластичность, добавляя энергию и позитивное настроение. Дневной крем, эффектный внешний вид, 25-50.

✤ Общая информация ✤

Так же на сайте представлен и объем побольше - 30 мл, стоимостью - 2200р. Так как в креме содержатся частички серебра -считаю цену действительно оправданной.

✤ Дизайн упаковки ✤

Маленькая симпатичная баночка, но тяжеленькая. Выполнена из непрозрачного стекла черного цвета. Дизайн -сдержанный, но мне он нравится, не ляписто и стильно. Так же на баночке есть серебристая круговая наклейка с информацией о средстве. На ней указаны : ингредиенты крема, свидетельство о гос -регистрации, а так же указано, что крем дневной и предназначен для жирной и проблемной кожи лица и вокруг глаз.

Крем для лица Лаборатория С.А.Поправко Косметическое серебро:

На донышке баночки так же содержится информация : данные производителя и дата изготовления крема. У меня Февраль 2016, то есть я смело могу пользоваться кремом до осени.

Крем для лица Лаборатория С.А.Поправко Косметическое серебро:

Крышечка крема легко откручивается и так же легко закручивается обратно, плотно.

Крем для лица Лаборатория С.А.Поправко Косметическое серебро:

~ ~ ~~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

✤ Текстура ✤

Прочитала в других отзывах, что для кого -то крем нежирный и легкий. Ну уж нет. Smile Легкий это например Невесомый крем от " Крем-красоты!", но никак не данный крем. Данный крем именно жирный и питательный, плотный и маслянистый, чем- то похож на растопленное сливочное масло.

Крем для лица Лаборатория С.А.Поправко Косметическое серебро:

Так же отчетливо можно разглядеть те, самые частички тонкодиспергированного пищевого серебра, когда я открутила крышечку, я думала оно присутствует только на самой поверхности крема, но в процессе использования я увидела, что серебряные частички есть во всем креме и не в малом количестве. Попав на кожу - они полностью растворяются.

Состав

Более подробная информация указана на сайте :

пищевое 23-каратное серебро производства Германии, "королевское желе" (маточное молочко медоносных пчёл), масло оливковое, масло рапса, масло кедровых орехов, масло ши (карите), масло виноградной косточки, свежевыделенный пчелиный воск, эфирные масла нектара, экстрактивные вещества гипоаллергенного монофлорного берёзового прополиса ("северный русский" тип), в том числе антиоксиданты: фенольные триглицериды, пара-кумаровая, феруловая, кофейная кислоты, биофлавоноиды (полиметоксифлавоны), экстракт пчелиных сотов, вода.

Крем для лица Лаборатория С.А.Поправко Косметическое серебро:

Так как в составе продукты пчеловодного происхождения так скажем, думаю при подборе крема нужно учесть нет ли у вас аллергии на эти компоненты. Так же присутствует тяжелое масло Ши, которое обычно забивает поры, но этот крем оказался приятным исключением.

Использование ✤

★Моя кожа как я упомянула выше - комбинированная, с жирной Т - зоной, щеки нормальные, после зимы борюсь в шелушениями на крыльях носа.

★Крем приобретался для интенсивного питания и увлажнения кожи и ее сухих участков, без вызывания забитых пор, как обычно это бывает с кремами такой текстуры. Так же конечно хотелось, чтобы крем уменьшил появление высыпаний. У производителя указано, что крем может быть использован и для кожи вокруг глаз, но для этой цели я пока пользуюсь облепиховым кремом вокруг глаз от Клеоны.

★Применяю крем либо на ночь, либо когда дома- то есть в выходной, так как как основа под макияж он явно не подойдет, слишком он жирный и впитывается так же долго. Но меня это не напрягает, крем отлично подошел моей коже при использовании вечером.

Применяю крем после вечернего умывания и протирания кожи лечебным тоником с медом от этой же марки.

Крем для лица Лаборатория С.А.Поправко Косметическое серебро:

Итак, что же дал мне Крем для лица Лаборатория С.А.Поправко Косметическое серебро и чем понравился?

• Smile Комфортен в использовании, но с нюансами. - распределяется не так легко как гелевые невесомые текстуры, и по утрам наносить его и ждать около 20 минут, чтобы он впитался у меня увы нет. Поэтому данный крем для меня- стал вечерним/ночным.

• Smile Крем экономичен - так же за счет своей текстуры он очень медленно расходуется, я пользуюсь кремом месяц и у меня не ушла даже четверть крема, хотя применяю его каждый день.

Кожа с нанесенным кремом

• Smile Антивоспалительное и антибактериальное воздействие - у меня комплексный уход за кожей, но я отметила приятную особенность крема, если нанести его на уже имеющееся воспаление, покраснение -то на утро оно становится значительно меньше, а прыщ проходит быстрее. Крем оздоравливает кожу и это становится заметно уже после пары применений, она становится ровнее.

• Smile Питание кожи - так как от крема такой текстуры я хотела именно сглаживания шелушинок на крыльях носа, это я вполне получила, шелушинки ушли.

После использования

• Smile Эластичность - Так же могу отметить, что крем помогает держать кожу в тонусе, она становится более упругой, эластичной.

кожа с макияжем

• Smile Не вызывает аллергических реакций - На своей коже я не разу не замечала никакой аллергии от натуральных кремов для кожи, но все же этот пункт думаю следует отметить.

Крем для лица Лаборатория С.А.Поправко Косметическое серебро:

Подведя итог, хочу сказать что Крем для лица Лаборатория С.А.Поправко Косметическое серебро полностью оправдал мои ожидания. Хотелось немного подпитать и подлечить кожу после зимы и с этим кремом это получилось на ура! Smile

Крем к покупке я рекомендую, он полностью оправдывает свою стоимость.

Всем спасибо за ваше внимание и спасибо, что читаете! Smile

С вами была Катя, ко мне можно на "ты".

Достоинства
  • 100 % натуральный крем
  • 24-каратное серебро в составе
  • Без ароматизаторов, парабенов, консервантов
  • Защищает кожу от пересушивания
  • Подходит проблемной коже в качестве дневного крема
  • Сглаживает шелушения
  • Экономичность
KATe_RINaрекомендует
30.03.2016
у меня тоже косметика от С. Поправко оставила приятное впечатление )))
Хороший кремик)
Заманчивое название - "косметическое серебро" Smile
Косметика этой марки набирает популярность, и думаю, это вполне оправдано.
Крем по описанию понравился, но я бы его приобрела исключительно для зимы. Сейчас даже для моей склонной к сухости кожи может быть тяжеловат, судя по текстуре и свойствам в целом.
30.03.2016
Для моей кожи у этого крема текстура слишком насыщенная..
30.03.2016
потрясающая косметика у этого производителя, я бы хотела попробовать этот крем
30.03.2016
Я бы попробовала, только у нас что то найти очень трудно Big smile
30.03.2016
Жирноватый крем, а впереди ведь весна!
Ну, хорошо, что ты нашла ему применение, как ночной уход.
Кожа восхитительная, свежая, чистая Love Мне тоже подходят натуральные ингредиенты, от масс-маркета тут же выскакивают прыщи. Никогда бы не подумала, что частички серебра могут растворяться на коже... Wink
Какя консистенция необычная Smile
30.03.2016
Какая роскошь Love кожа очень здоровая Wink надо бы уже начать знакомство с Поправко
Где такой можно купить?
30.03.2016
Заглядывалась на этот крем, но решила выбрать другой Smile
30.03.2016
Отличный крем, у меня кожа после зимы тоже с ума сходит. Уже не знаю какой крем на нее намазать. Big smile
30.03.2016
Еще не пробовала крема с косметическим серебром)
30.03.2016
необычный крем, хотелось бы попробовать
30.03.2016
Крем с серебром это очень интересно. Текстура правда тяжеловата, но зато какой действенный крем
30.03.2016
Вот что значит молодость!!! Идеальная кожа (тьфу-тьфу)
Личико такое ухоженное! И кожа в отличном состоянии! Smile
30.03.2016
Спасибо за подробный и интересный отзыв. Задумалась о покупке этого крема. У меня как то давно был крем с серебром и мне он очень нравился.
30.03.2016
Приятный крем и сам отзыв) До косметического серебра я не добралась! а вот Утро королевы оценила по достоинству! Думаю у этого производителя все средства хороши!
30.03.2016
Крем хорош, но я боюсь, что он в мою кожу будет совсем плохо впитываться. Есть у меня такая проблема - большинство кремов лежат на ней слоем пока я их не сотру.
Баночка такая малюсенькая)
30.03.2016
Какой эффективный противовоспалительный крем, да еще и с частичками серебра!В качестве сильной ночной артиллерии само то Smile
30.03.2016
Я бы попробовала такой крем. Всегда ищу что-то безопасное и эффективное для своей кожи
30.03.2016
у меня такой же, мне нравится! Smile
30.03.2016
Название очень заманчивое))) Консистенция такая необычная, ни разу не пользовалась такими густыми кремами.
Восхитительный крем!
30.03.2016
Для меня бы тоже был хорош как вечерний вариант.
Laughing out loud вот это консистенция, не крем, а воск
30.03.2016
не очень люблю их крема за жирность))
30.03.2016
С недоверием отношусь к косметике с серебром, золотом и прочим) кажется это больше маркетинговый ход) но по описанию крем действительно хорош)
Отличный крем)
30.03.2016
Кать, какая же ты красотка! Love Моя кожа тоже любит натуральную косметику, обращу внимание на кремы Поправко Smile
Кожа выглядит отлично)
30.03.2016
Ваша кожа так и сияет Laughing out loud
30.03.2016
Такая чистая кожа, очень красивая)
30.03.2016
серебро в составе очень соблазняет на покупку Innocent я бы такой тоже попробовала, с удовольствием бы)
30.03.2016
Я тоже приобрела этот крем, но хочу попользоваться им 2-3 месяца, прежде чем составить окончательное мнение Smile
30.03.2016
Шикарный состав крема! Шикарная Катя! Как всегда оформление отзыва на высоте!
30.03.2016
Один из самых интересующих меня кремов))) Smile Надеюсь, мне тоже подойдет)))
Ещё 46 комментариев