olchenok87 аватар
Опубликовано 14 Январь, 2014 - 16:48
Достоинства: избавляет от головной боли, легкое использование, удобное использование, эффективный

Это действительно эффективный массажер для глаз! Купила я его три недели назад и уже ощущаю эффект. У меня плохое зрение (-3), еще меня часто беспокоят головные боли и падает давление. Под Новый год я выбирала подарок маме и увидела, случайно, эти очки и очень заинтересовалась. Узнав его функционал, я побежала в магазин и купила эти очки, как маме, так и себе. Продавец-консультант сказала, что для реально эффективного использования необходимо регулярно пользоваться массажером, согласно инструкции, так я и делала и уже сейчас я вижу положительный результат. Мои глаза не стали пока лучше видеть, но они меньше устают и выглядят лучше, блестят и чуток разгладились мимические морщинки, когда болела голова, я включила массажер и она действительно прошла, а еще головные боли уменьшились, после массажа общее состояние становится лучше. Что касается самого процесса, не скажу, что сильно кайфую, от этих очков, но сам процесс уж точно не является противным и расслабляет.

olchenok87 рекомендует Массажер Gezatone Массажер для глаз "Gezatone BEM-III"

Брeнд: Gezatone
Тип техники: Массажер
04.12.2014
Здравствуйте. А спустя год Вы наблюдаете улучшение зрения от очков? Если да, то когда стали замечать этот эффект?
05.12.2014
Добрый день! К сожалению, в последнее время редко стала пользоваться очками, только по выходным. Но за год зрение чуть-чуть улучшилось. Я так понимаю, что эти очки заменяют упражнения, которые мы все ленимся и забываем самостоятельно делать. Я вот все собираюсь чаще очками этими пользоваться, но из-за работы не получается. Думаю, если бы делала чаще, то зрение было бы еще лучше!
  • Груз с глаз долой!

10.02.2016
    Chantal Teller аватар

Добрый день! В этот раз хочу рассказать о таком великолепнейшем изобретении как массажёр для глаз) давно я хотела приобрести такой прибор и перечитав отзывы решила что именно эта модель мне подойдет, а именно почему:   -довольно известная фирма, у меня есть прибор Дарсонваль Gezatone, и я от него в …

• Главное отличие от ВЕМ I, II и iS-360 - из инструкции

05.01.2013
    ТЛВ аватар

Пока не пользовалась - долго и муторно выбирала, отзывов плохих не видела: или хорошие, или нейтральные. Лично мне не хватало информации МОЖНО ЛИ ПРИМЕНЯТЬ ДЕТЯМ и взрослым В ПЕРИОД ДЕЙСТВИЯ БОТОКСА (с ботоксом нельзя магнит и проч. электростимуляции). Пришлось скачивать инструкцию и сравнивать.

• Почему именно эта модель? А также рассуждения о здоровье глаз и фото.

09.10.2014
    Кхалиси аватар

Со школьной скамьи я страдаю миопией высокой степени, с всеми вытекающими последствиями: вечно уставшие и чешушиеся глаза, проблема подбора линз и оправы для очков. Близорукие люди сразу заметны из-за своих уставших, блеклых, нездоровых глаз. Не даром говорят - глаза это зеркало души.

• Замечательная вещь

13.03.2013
    chameleon аватар

Купила в подарок маме, но испытав на себе решила купить и себе. Отличная вещь! Искала массажер, который бы снимал усталость при повышенной нагрузке, устранял отеки и припухлости в области глаз, боролся с морщинами и признаками старения в области глаз.