3.6

dreadinka аватар
Опубликовано 7 Август, 2014 - 13:11
Достоинства: достаточно хороший состав, отличная консистенция, приятный запах
Недостатки: насадка бесполезна

Целлюлит- моя проблема, но если бороться с ней комплексно , то 2-3 недели и кожа становится супер ровной , мягкой и упругой на ягодицах.

Конечно же я покупаю Орифлэйм , так как мне это выгодно (по скидкам для консультанта)

Я использую в комплексе со скрабом для тела, а когда совсем дела были плохи (до похудения), то использовала и ампулы.

Хочу отметить состав: мне кажется он вполне приличный! компания позиционирует себя как натуральную косметику, видимо так и есть, потому что массажер с этим кремом с удовольствием облизала наша кошка (кошки плохое кушать не станут)

Сам крем-гель пахнет обалденно, текстура хорошая , впитывается нормально, но вот насадка массажёр просто неудобная и свою функцию не выполняет, скорее размазывает , чем массажирует, да ещё потом её ещё и чистить, поэтому использую массажер отдельно.

Результат есть! целлюлит уходит. Утром и вечером мажусь, вечером после душа со скрабом. Конечно ещё слежу и за питанием.

dreadinka рекомендует Oriflame Perfect Body Day Gel Massager with Lipo-Slim Complex. Антицеллюлитный гель с аппликатором-массажером

Категория: Похудение
Брeнд: Oriflame