Среднее: 4.6 (всего голосов: 202)

Nnada аватар
Опубликовано 1 Март, 2014 - 16:55
Достоинства: одной пачки достаточно на полный курс, реально помагает.
Недостатки: без желания не поможет!!!!, может вызывать тахикардию и повышение давления, неприятные побочные действия, страшная депрессия

Курила почти 10 лет: началось с проблемы "все вокруг курят", и по этой же причине никак не могла отказаться от этой привычки. Однако девчонка из знакомых порекомендовала на основе своего опыта эти волшебные таблетки, и, благодаря "Табексу", я не курю уже больше года!

Однако не все так просто с этим препаратом, ибо есть у него в начале лечения такой очень нехороший побочный эффект: вас будет "трясти" так, словно вы каждый час пьете по чашке крепкого свежесвареного кофе, а ночью будет очень сложно заснуть. Кроме того, начинает очень сильно портиться настроение...

Однако сейчас, выдержав все эти мелкие неприятности во время лечения "Табексом", я могу сказать: препарат реально работает!

Всем прочитавшим отзыв желаю избавляться от вредных привычек. а также выражаю признательность за уделенное внимание!

Nnada рекомендует Средства от наркотической и алкогол. зависимости Sopharma Табекс / Tabex

• Мне подошел и помог!

28.06.2015
    Lutfzug аватар

В 16 лет начала курить, потому что... потому что все курили, чего уж тут. Ах это чувство запретности и "взрослости" распирающее твою грудь, когда ты выпускаешь очередную порцию дыма!

• Действительно отбивает сильную тягу покурить!

06.11.2012
    sofa85 аватар

Купила я таблетки Табекс, сразу как только поняла что уже не могу и хочу покурить, в этот день я решила сама бросить курить, но под вечер, ноги тянули в магазин за пачкой сигарет, но я решила приобрести Табекс, и отправилась в аптеку.

• Я-Табекс!!!со мной ты бросишь курить!!!

19.03.2014
    Секретик аватар

Так вышло что курила с детства,курила много по 2,5 пачки крепких сигарет в день!!!на девятый год своей зависимости решила наконец бросить. Начинала с жевательной резинки на основе никотина,фигня!читала книжку "как бросить курить",посмеялась от души с сигареткой в зубах,наконец один из знакомых…

• Табекс спешит на помощь))))

26.02.2014
    Tomsik аватар

Эти таблетки на самом деле Вещь)))). Впервые с их помощью бросала курить в 2011 году,тогда они еще стоили 210руб . Начну с того,что я любила курить на голодный желудок(с утра). Как встану и сразу за сигарету(потом иду умываться итд). Это плохая привычка для меня(утренние сигареты).