ViSapfir аватар
Опубликовано 19 Январь, 2014 - 17:39
О cебе: субъективно и честно

Решила и я попробовать этот популярный и, любимый многими мицеллярный раствор от Биодерма.

Взяла маленькую бутылочку, на пробу. Да и крашусь я редко, так что, мне этой бутылочки должно хватить на полгода.

Раствор прозрачный, по текстуре, как водичка. Имеет аптечный запах, можно сказать – без запаха.

Неводостойкую тушь снимает хорошо. Я лью его на ватный диск, прижимаю к глазу и, спустя секунд 10-15 начинаю вытирать.

Очень хорошо убирает разводы. На утро, никаких подведенных глаз панды – нет. Smile

Еще один немаловажный плюс для меня – не щиплет глаза (в отличии от мицеллярки Виши в белой бутылочке)!

Никакой аллергии или покраснений не вызвал. Моя кожа и глаза в целом – очень хорошо переносят эту мицеллярную водичку.

Состав небольшой, что тоже радует.

В общем, эффективный раствор без неприятных последствий!

П.С. Мои отзывы на ухаживающую косметику.

ViSapfir рекомендует Мицеллярный раствор Bioderma Sensibio H2O

• innerLight аватар

innerLight 19 Январь, 2014 - 17:45
    + В планах - обязательно попробовать, пока пользуюсь мицеляркой от Лореаль! Wink
  • ViSapfir аватар

ViSapfir 19 Январь, 2014 - 18:04
    Обязательно! Smile

• Ничего особенного. Своих денег не стоит. +фото

02.06.2013
    Wawi аватар

Знакомство с этим средством у меня состоялось на косметиске . Огромная куча полезных отзывов вызывала у меня неподдельный интерес к этому средству. Каково же было мое удивление когда мама принесла его со своей работы(девушка из отдела косметики подарила).

• Макияж смывает отлично

17.02.2013
    AnnaVox аватар

Мицеллярный раствор Bioderma Sensibio H2O использую уже на протяжении четырех месяцев, использую его как альтернативу моему молочку для снятия макияжа. Никаких нареканий и претензий к данному средству у меня нет.

• Моя любимица. Нужная водичка-раствор Bioderma Sensibio.

24.01.2014
    Alena_MD аватар

Очень люблю данный раствор, без него не представляю свой уход. Пользуюсь стабильно 3 года и меня он полностью устраивает. Кожа у меня комбинированного типа, капризная, склонная к забиванию пор и комедонам, от которых трудно избавиться.

• очищает, но сушит кожу

13.01.2014
    Свинюша аватар

лично мне этот раствор подошел. у меня жирная проблемная чувствительная кожа. можно использовать это средство вместо умывания.    плюсы данного средства:   + отлично очищает от косметики и загрязнений   + непротивно пахнет (почти ничем не пахнет)   минусы:   - довольно сильно сушит кожу!