Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 18:57

Мне очень нравиться вся серия Ушастый нянь я пользуюсь и мылом и кондиционером и конечно порошком, у меня только положительное впечатление! у меня двое очаровательных детишек, и чем я только не пользовалась что бы не было аллергии, от каждого порошка у них была аллергия, попробовав Ушастый нянь раз, два , я была удивлена, но у них нечего не выскочило на тельце, к тому же он великолепно отстирывает,самое главное не надо полоскать, у него нет запаха - это тоже не маловажный показатель!! первый ребенок повзрослел и все вещички перешли второму, ни одну пеленку не выкинула , ни одну кофточку, все в идиальном состоянии,великолепно выводит пятна, еще и третьему достанется))).я уже 3 года пользуюсь только порошком Ушастый нянь, он не дорогой и купить его можно в каждом магазине где есть в наличии порошки, очень красивая упаковка,с далека видно и подходит с первых дней жизни, отлично отстирывает с пеленок, кофточек , нагрудников и других детских вещей самые сложные загрязнения пятна от молока, фруктов, пюре, каш , соков и других загрязнений..не знаю как все а мне очень нравиться и буду пользоваться им очень и очень долго,пока детки совсем не вырастут, кстати, и свои вещи тоже простирываю пока никто не видит)).

Достоинства
  • не вызывает аллергии
  • не дорогой
  • недорогой
  • отлично удаляет загрязнения
  • подходит и детям и взрослым
  • стирает отменно!
  • удобный
  • часто встречается
Недостатки
  • нет стаканчика в большой упоковке
Имяпользователярекомендует
  • 06.04.2013
    Нарадоваться я не могла на детский стиральный порошок "Ушастый нянь" Невской косметики. Это был лучший из недорогих порошков для детского белья (как его разбирали в нашем магазине!).
  • 12.10.2009
    Замечательный порошок! Купила его , после того, как познакомилась с другими продуктами "Ушастый нянь". Поняла , что эта линия просто замечательно подходит тем. кто склонен к аллергическим реакциям. И когда встал вопрос о том.
  • 19.09.2013
    Год назад я стала мамой второй раз.Стал вопрос о стирке.Решила попробовать Ушастый нянь. Попробовала и мне понравился. Отстирывает хорошо. Противного запаха порошка нет.Кожа малышки отреагировала хорошо.Никаких высыпаний.Пользуюсь кондиционером для белья Ушастый нянь.После стирки белье…
  • 18.09.2013
    Думаю, это самый продаваемый порошок (количество отзывов уже перевалило за 800 ) , и не только для стирки детского белья, обычные вещи тоже отлично выстирывает. Можно долго спорить о его качестве, фосфатности, составе, и влиянии на организм и окружающую среду.