Опубликовано 7 Июль, 2016 - 19:38

Мой вес превышал норму на пять килограммов и так продолжалось достаточно долго. Я ходила по 10 километров в день, делала зарядку, растяжку, питалась максимум на 1100 килокалорий в день и не употребляла в пищу быстрые углеводы. Эффекта это не давало совершенно никакого. Я смирилась с лишним весом, хотя для моего и без того больного сердца это тяжелая ноша.

В апреле этого года мне пришлось лечь в больницу, где меня осмотрел эндокринолог и выписал эти "чудо-таблеточки". Я начиталась плохих отзывов и все же решила купить данный препарат. Месячный курс обошелся мне в 735 рублей.

Принимала я этот препарат по инструкции: 2 таблетки с утра курсом в 30 дней.

Состав у этих таблеточек не такой страшный, как в других препаратах Турбослим:

Дозировка L-каратина небольшая, липоевой кислоты тоже немного. Выгоднее купить в магазине спортивного питания L-каратин дозировкой в два раза больше за 450-500 рублей(75 капсул, по 1 в день) и липоевую кислоту за 20-40 рублей в аптеке.

Спустя 30 дней я сбросила четыре килограмма! Считаю это достаточным эффектом для данного препарата и рекомендую его только людям с нарушениями обмена веществ, предварительно проконсультировавшись со специалистом!

Достоинства
  • Помогает нормализовать обмен веществ
  • Содержит L-карнитин
  • Эффект есть
Недостатки
  • Низкая дозировка L-карнитина
alisha.рекомендует