Kotana аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2016 - 10:07
Достоинства: *удобный формат, -демократичная цена, выводит и слегка застаревшие пятна

Мыло пятновыводитель Vanish — я приобрела с целью избавиться от застарелых пятен и загрязнений на вещах, которые остались после стирки, и с которыми не справились даже эффективные, казалось бы, средства для стирки.

Обещания, которые указывает производитель средства, конечно же впечатляют, и я решила, что рискнуть, и опробовать новинку все же стоит:

Пятновыводитель Vanish способен вывести загрязнения с любых тканей, даже с мягкой мебели и при этом не оставляет следов.

Несмотря на высокую эффективность, пятновыводитель не разрушает структуру ткани и сохраняет цвет.

Достаточно только хорошо смочить нужный участок ткани, обработать его мылом, и будьте уверены — результат будет виден уже в первые минуты.

Мыло оказалось не дорогим, 75г. стоимостью 25 грн ~ 61 рубль, я его приобрела, и приступила к эксперименту.

В качестве теста я использовала: белоснежную рубашку, воротничок и манжеты которой со временем стали не такими белоснежными, а также цветное кухонное полотенце с различными пятнами от кофе, ягод, какого-то жира, и следами прочих загрязнений.

Мыло Ваниш с эффектом пятновыводителя я использовала как указано в инструкции:

Рекомендации по применению:

Для лучшего эффекта ткань предварительно замочить в теплой воде (40-60 градусов) на 2-3 минуты.

Затем намылить непосредственно пятно мылом Vanish и оставить на 20-25 минут.

Затем просто простирнуть под струей чистой воды.

Можно также обрабатывать пятна перед стиркой в стиральной машине.

Для старых и стойких пятен возможно понадобиться намылить 2-3 раза до нужного эффекта.

Используя мыло Ваниш, согласно инструкции, то есть намылив загрязненные участки, и оставив на полчаса, я получила следующие результаты: белая рубашка в местах застарелых пятен существенно стала белее, а на кухонном полотенце все же не все пятна удалились, то есть необходимо использовать еще два три раза.

Но так как для меня отстирывание белой рубашки было в приоритете, то результатом я довольна.

А в дальнейшем намереваюсь использовать данное мыло от пятен таким образом: намыливать пятна и загрязненности перед погружением в стиральную машину.

Vanish мыло с пятновыводителем не содержит хлора, перекиси, растворителей и красителей.

Используется при любой температуре и подходит для всех типов тканей.

Во время применения данного мыла я обнаружила такие свойства: мыло имеет приятный аромат, обильное пенообразование, подходит для любого вида белья, как для белого так и для цветного.

Мыло пятновыводитель Vanish я рекомендую как качественное и эффективное средство как для отстирывания застарелых пятен, так и для обрабатывания свежих загрязненностей перед погружением в стиральную машину, особенно удобно для отстирывания воротничков и манжетов рубашек.

Мыло пятновыводитель Vanish:

Брeнд: Vanish
Тип бытовой химии: Мыло хозяйственное
Здорово, я такое мыло еще не видела Exclamation Mark
03.09.2016
Супер, не знала о таком!
03.09.2016
Удобно иметь такое мыла,посмотрю в продаже Smile
Только им и спасаюсь Smile
JaneB2006, я теперь тоже Smile
03.09.2016
Я такого не видела еще! Крутое мыло, нужно поискать у нас в городе.
03.09.2016
Буду знать, что это мыльце очень эффективное!
Тоже таким пользуюсь Smile
Не знал, что у Ваниш и мыло есть отличное. Всегда пригодится. Smile
03.09.2016
Очень хорошее мыло, надо купить))
03.09.2016
Не видела такое мыло, или не обращала внимание, но формат мне очень нравится
03.09.2016
Не знала, что у Ваниш есть мыло. Надо попробовать, очень актуально
03.09.2016
Давно им пользуюсь, очень удобный и хороший продукт) Да и стоимость свою отбивает)
Тоже покупала, понравилось)
03.09.2016
Благодарю всех за внимание и комментарии к моему отзыву Smile
03.09.2016
Я пробовала только отбеливатель Vanish , мыло -пятновыводитель даже не видела в продаже нигде. Smile
Отлично, мне как раз нужен хороший пятновыводитель)
03.09.2016
Ого-ого, очень прикольно) Не знала, что ваниш уже мыльца выпускает. Очень удобно для пятновыводителя)
03.09.2016
Что-то новенькое, надо попробовать)
03.09.2016
Не знала что Ваниш мыло выпустило. Я по старинке, хозяйственным застирываю.
Я пользуюсь жидким Ванишем - отличая штучка Smile
04.09.2016
я и не знала, что у Ваниш мыло есть, мне кажется, что такой формат гораздо удобнее жидкости
04.09.2016
Ваниш в виде мыла еще не пробовала...
04.09.2016
Не видела такое мыло, попадётся, обязательно куплю.
05.09.2016
А руки не сильно разъедает? У меня на антипятин аллергия (
05.09.2016
solariren , у меня все в порядке)
Главное действие заключается в том, чтобы намылить загрязненный участок одежды, а затем можно быстренько тщательно помыть руки под проточной водой. А если даже и аллергия на подобные средства, то, как мне кажется, можно и в перчатках это сделать Smile
06.09.2016
Мне порошковый Vanish ну очень нравится, а вот в виде мыла еще не встречала в продаже.
06.09.2016
Muumimamma , думаю, что и в формате мыла Ваниш также не разочарует Smile
Очень хорошая цена, да и в формате мыла экономично использовать. Однозначно надо найти и купить
05.10.2016
Читала отзывы на это мыло-пятновыводитель. Хочу попробовать, но пока не встречала в магазинах)
08.10.2016
Дак в формате мыла удобнее же!
Не знала о таком, всегда жидкий беру