Опубликовано 26 Февраль, 2018 - 12:29

Хотела начать свой отзыв с фразы "Proxy-Web уже не тот!".

Но если присмотреться на минуточку: тот, всё ещё тот.

И так, Proxy-Web - это компьютерная программа, нацеленная на две категории пользователей.

Первая категория: это мы с вами. Нам предлагается установить программу на ПО. Её вес меньше 5 Мб, она почти не занимает оперативной памяти, не "всплывает", и не вступает в конфликты с антивирусами.

За каждый запуск программы, на наш баланс начинают поступать денежные средства, их сумма зависит от времени и потребностей клиентов второй категории.

Но в целом, получается около 30 рублей в день. Выводятся деньги через кошелек WebMoney каждую среду по предварительной заявке, подать которую можно очень легко в личном кабинете.

Вторая категория: это маркетинговые и исследовательские компании, которые пользуются IP-сетью от Proxy-Web. В основном, это просмотр поисковой выдачи из разных регионов, A/B-тест и фокус-группы.

Механизм работы ProxyWeb - компания арендует IP-адрес у нас, и предоставляет зашифрованный доступ им. Т.е. со стороны сервиса, есть железная гарантия, что с нашего IP не будут посещать вредоносные сайты (а даже если теоретически это предположить, то наш компьютер и нашего провайдера, это ни коим образом не коснется).

Моё мнение:

Более 10 лет моя трудовая деятельность связана с интернетом и программным обеспечением.

На мой взгляд, ProxyWeb - это отличный сервис и отличная программа, выполняющая полезную роль в жизни интернет-исследований и пассивном заработке.

Достоинства
  • Весьма удобный интерфейс
  • Нет всплывающей рекламы
  • Оперативная поддержка
  • Полезная программа
Недостатки
  • Вывод денег от определенной суммы
Ольга 858рекомендует
10.03.2018
А выплаты скриншот можно?
11.03.2018
Начисления и выплаты! Смотрите скриншот по ссылкам Ниже!
[ссылка] - Начисления
[ссылка] - Выплата
Ссылка для Регистрации - [ссылка]
11.03.2018
тут забыли сказать о том, что если вы вечером выключите комп, то все накопленное за день обнулится.
11.03.2018
Заработанное не обнуляется, как Вы утверждаете! Они начисляются на Ваш Основной баланс на следующиий день в течении всего дня! Посмотрите внимательнее!
11.03.2018
за три дня работы программы (с выключение на ночь) этот баланс не изменился. в личном кабинете большой жирный ноль всегда
13.03.2018
Лохотрон, 1 день 45 рублей за сутки, потом все ниже и ниже. Теперь 1 рубль за 4 часа только набивает
Реально заработок в день максимально 4.28к в день
28.03.2018
Ольга 858 как вам удалось заработать 30р?
не обнуляется,но мало начисляется,если в среднем 3.50 в день,то в месяц 105р
за 4 дня мне начислили 13.07р
Какие 30 рублей в день, о чем вы?? Я ради прикола поставил на сутки, капнуло аж 3р 94 коп., снес нафик.
13.02.2019
Ну как успехи? Выплаты всё ещё приходят?
Отчёт проверки установщика программы на сайте virustotal Santa [ссылка]