Опубликовано 17 Октябрь, 2013 - 07:16

Это шампунь-просто находка для меня! Периодически у меня появлялась перхоть,то ли питание, то ли стресс, то ли шампунь неподходящий был - непонятно. Пробовала раскрученный рекламой Низорал - фуфло какое-то. Объем бутылочки- смешной, мылился еле-еле и эффекта никкого мне не принес.

Решила прошерстить irecommend.ru и наткнулась на Сульсеновый шампунь. Пошла в аптеку, цена приятно удивила - 190р за приличный объем,точно не помню какой. Заодно купила и сульсеновую пасту из той же серии, для полного эффекта, так сказать. Помыла голову, значит, высушила и - о, чудо!))Достоинств не счесть, перхоти после первого применения стало значительно меньше,а волосы поразили своей мягкостью и хорошо легли!И это при моих жестких, вьющихся волосах! Я просто обалдела от такого эффекта, не хуже чем от салонных средств в плане ощущения волос. После трех использований перхоти как не бывало, кожа головы увлажнена, ничего не чешется и не зудит. Поэтому, девочки, с этим шампунем можно совместить и лечение кожи головы, и уход за волосиками!)

Лично я продолжу использование для поддержания эффекта,буду чередовать со своим обычным шампунем.)

Достоинства
  • абсолютно не сушит кожу
  • дает быстрый эффект
  • избавил от зуда
  • этот шампунь - одно сплошное достоинство!
Chesnochinkaрекомендует
  • 17.05.2013
    После родов появилась перхоть. Сначала не обращала внимания так как ее было не много. Но со временем ее стало ОЧЕНЬ много, стыдно на улицу стало выходить. Раньше таких проблем с перхотью не возникало. Причем появился зуд, если не помыть голову день прям с ума сходила.
  • 20.10.2013
    Этой осенью началась жуткая перхоть, с головы прям большие хлопья летели. Задумывалась о покупке лечебного шампуня , так как обычные шампуни против перхоти не работают , либо устраняют симптомы, но не на долго . Поэтому решила взять лечебный шампунь. Им оказался Сульсен Форте.
  • 23.09.2013
    Вот я решилась написать отзыв о шампуне сульсена после 3-х месяцев применения. В мае этого года у меня стали пачками выпадать волосы. Но я подумала, что это у меня началась сезонная линька. Ближе к концу июня у меня появился зуд,стала очень сильно чесаться голову.