Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 08:26

Прежде чем приобретать сам шампунь, я решила попробовать пробник (цена шампуня за 200 мл около 800 рублей - ведь шампунь лечебный). Сначала показалось, что на мытье головы на длинные волосы шампуня в пробнике недостаточно - но при густой консистенции он очень хорошо вспенился и мне хватило - т.е. бутылек будет использоваться экономично. После первого применения достаточно хорошо справился с перхотью - ее почти не стало, по крайней мере не видно точно, но нужно продолжать курс. Волосы стали мягкими, появился блеск. Я была очень приятно удивлена тем, что волосы промылись до скрипа - такое очень редко встречается среди шампуней, после его использования можно реже мыть волосы и он прекрасно справляется с жирностью волос!!! Запах шампуня не яркий, слегка трявяной, после мытья волосы не пахнут. Вообще, мне кажется, при появлении перхоти хватит 1-2 использований данного шампуня и можно переходить на более дешевый - в целях экономии, да и зачем им пользоваться, если перхоть устранена?

Можно смело рекомендовать шампунь Vichy Dercos против перхоти регулирующий для быстрого и эффективного избавления от перхоти!

Достоинства
  • волосы красиво блестят
  • волосы мягче становятся
  • избавляет от перхоти
  • лечит кожу головы от перхоти
  • приятный ненавязчивый запах
  • реже мою голову
  • хорошо очищает
  • хорошо пенится
  • экономично расходуется
Недостатки
  • пока не обнаружены
Руслана11рекомендует
  • 19.04.2017
    Для начала я вам немного расскажу о своих проблемах с перхотью. Вернее, проблемы не совсем мои. У моего старшего сына перхоть стала явной проблемой с начала пубертатного периода. Лечим мы перхоть сульсеновой пастой, которая продаётся в аптеках.
  • 13.10.2016
    Сразу напишу, что сначала меня мучал только зуд, без видимой перхоти. Но чем дальше, тем становилось все хуже. Теперь я уже понимаю, что у меня полноценная перхоть и что с этим делать мне не совсем понятно, я еще не вошла в эту тему, потому что ничего такого меня никогда не мучало.
  • 01.11.2016
    Всем привет! Представляю Вашему вниманию лечебный шампунь от перхоти Vichy Dercos anty-dandruff. Производитель: Франция. Цена: 765 рублей. Объем: 200 мл. Где купить: интетнет- магазин Виши, аптеки.     Состав: Шампунь VICHY DECROS содержит в составе селен, витамин Е, керамид, салициловую кислоту.
  • 22.10.2016
    Добрый день!Мне предоставилась возможность протестировать шампунь от перхоти Vichy.Думаю,каждый второй человек сталкивался с этой проблемой.Шампунь уникален тем,что он включает в свой состав компоненты,которые благоприятно воздействуют на кожу головы.Хочу отметить,что данный продукт тестировали на…