Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

Sportic аватар
Опубликовано 4 Май, 2015 - 20:25
Достоинства: работает, соотношение цены качества

Привет качки)))

Сегодня поделюсь своим новым другом BCAA (бцашки в простонародье или аминокислоты или белкИ). Купила за 800 р., но сразу оговорюсь есть дешевле, рублей так на 200-250, только поищите,обычно у официальных представителей. Вся линейка этой продукции, которая у меня пока есть, не может не радовать. Во-первых это результат, во-вторых - вкус, в-третьих, лично для меня - цена.

Так, обратимся к производителю,для начала, а потом я расскажу о том, как пью я.

Количество питательных веществ питательных веществ в одной порции (2 мерных ложки / 10 г)

Калории 2 ккал / 8,4 кДж

Углеводы 0,5 г

Белки 0 г

Жиры 0 г

Рекомендации по применению: Смешайте одну порцию (2 мерные ложки / 10 г) с 250-350 мл воды

Внимание! Эти бцашки содержат подсластитель - аспасвит.

Плюсик к этому продукту в том,что есть мерная ложка - 5 г.

Я решила,что для меня многовато 2 мерные ложки сразу,поэтому решила принимать, для начала по 1-й на пол кружки воды. Для меня вкус хороший, не горчит. Принимаю в первые 20 минут после тренировки. Еще минут через 10 прием пищи, обычно тренируюсь вечером, так что белковый ужин.

Спасибо тем, кто читает. Качаем орешки)))

Sportic рекомендует Спортивное питание Pureprotein BCAA

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Спортивное питание
Брeнд: Pureprotein
  • Дешевый отечественный продукт, но нужен ли он спортсмену?

31.01.2017
    Kosmonaut Misha аватар

Доброго времени суток.   Пару лет назад резко выросли цены на импортное спортивное питание, поэтому мне пришлось смотреть в сторону отечественного производителя.

• Можно найти и получше

20.02.2015
    Manechka28 аватар

В связи с кризисом, пришлось на время отказаться от заказов с iherb и выбирать более бюджетные варианты. Поэтому я решила попробовать bcaa от небезызвестной фирмы PureProtein, знаю, что есть у этой фирмы много противников, но есть и тем, кому они нравятся.

• Относительно дёшевые ВСАА.

18.03.2015
    faceless49 аватар

Здравствуйте. Я приобрел себе данные ВСАА. Могу сказать что до этого пил ВСАА от ON, капсулы, потом мне посоветовали купить ВСАА от Pure Protein. Раньше ходили слухи что от данной фирмы сносит туалет, однако у меня тьфу тьфу всё хорошо:) Вкусы взял лемон и апельсин.