Опубликовано 11 Июнь, 2012 - 20:54

За то время, сколько я знакома с продукцией бабушки Агафьи, ни один продукт меня не разочаровал. Например, я покупала шампунь и бальзам из серии «Объём и пышность», эффектом очень довольна. Лосьон против выпадения оказался таким же полезным и приятным, как остальные средства бабушки.

Купила я лосьон из-за отличного состава и просто потрясающего запаха. Пахнет ну оооочень приятно, к тому же производитель утверждает, что лосьон не содержит синтетических отдушек. Состав натуральный: только водичка, экстракты трав и пару пищевых консервантов. Это очень важно, так как во многих синтетических спреях для волос содержатся вещества (пропилен гликоль, силиконы и т.д.), которые повреждают и разрушают структуру волос, несмотря на то, что внешне волосы временно выглядят хорошо. В составе настоя против выпадения бабушки Агафьи таких веществ нет.

Лосьон достаточно экономичный. Правда, жалко, что нет распылителя, приходится выливать на ладонь и втирать в корни. Волосы не утяжеляет и не жирнит. Я пользовалась им, когда волосы немного выпадали. После пары применений перестали выпадать. Сейчас я просто иногда использую его для профилактики.

Я довольна! Рекомендую!

Добавляю фото:
фото 1: упаковка
фото 2: состав
фото 3: консистенция
фото 4: волосы после мытья, высушены феном
Достоинства
  • высокоэффективное
  • натуральное
  • недорогое
  • помогает моментально
Назирарекомендует
27.07.2012
А наносить только на кожу или на все волосы?
13.08.2012
Елена 11599, я наношу по настроению)) И так и так) На упаковке написано, что надо наносить на кожу и волосы.
04.03.2013
а я тоже куплю все настои и буду переливать в бутылочку от спрея)))будет удобно брызгать и на корни и по всей длине,спасибо за отзыв)
  • Доброго времени суток, хочу поделиться с вами потрясающим средством от выпадения волос. Лосьон для волос Рецепты бабушки Агафьи "Настой против выпадения" классное средство , давно искала какое нибудь средство от выпадения волос и именно это мне помогло. Начну с описания внешнего вида.
  • 20.08.2012
    Я фанат разных средств для волос. После беременности и родов волосы стали выглядеть не лучшим образом. И я загорелась идеей вернуть свои волосы к былому состоянию.Очередное средство, которое я купила, это настой против выпадения волос от бабушки Агафьи.
  • 18.06.2012
    Еще месяц назад у меня очень сильно начали выпадать волосы, но не успела я всерьез задуматься о том, как с этим бороться, как в магазине Fix price мне случайно попался неказистый на вид пузырек 100 натуральный лосьон для волос "Настой против выпадения" из серии "Рецепты бабушки Агафьи", который…
  • 18.05.2012
    Лосьон хороший, от выпадения волос в единственном лице он конечно не спасёт, я использую его в комплексе других лечебных и профилактических процедур как вспомогательное средство.