Среднее: 4.1 (всего голосов: 82)

Anastasi33 аватар
Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 13:49
Достоинства: действительно удлиняет, легко наносится, не склеивает ресницы, потрясающий объем, разделяет ресницы, соответствует цене, удобная кисточка для нанесения, хватает надолго
Недостатки: я не нашла)))

Добрый день! В последнее время я пользуюсь именно тушью VOLUMISSIME. Мне очень нравится, как она прокрашивает мои ресницы. Да, она достаточно непримечательная и простая, но ресницы с ней выглядят очень натурально и естественно. Эта тушь подойдет как раз тем девушкам, которые хотят подчеркнуть красоту своих глаз, без лишних излишеств.

Фото до и после:

До
До
После
После

Подробнее о туши:

+Тушь отлично прокрашивает как верхние ресницы, так и нижние;

+Абсолютно не оставляет комочков.

+Меня привлекает такая простоватая кисточка, на ней не скапливается излишней краски и ей очень удобно пользоваться.

+ По сравнению с моей предудущей тушью, эта отлично разделяет ресницы , не склеивая их, и равномерно наносится.

+Длина и объем вашим ресницам гарантирован.

+Невысокая цена и отличное качество.

+С такой кисточкой легко прокрашиваются нижние ресницы.

+Тушь не раздражает глаз

не течет.

+Ее хватает надолго

Не могу сказать ничего плохого об этой туши, но для девушек, которые хотят экстремальный объем(а таких немало), скорее всего разочаруются в ней. Но я за естественную красоту, поэтому мне эта тушь отлично подходит. Но выбор за вами.

Удачи!

Anastasi33 рекомендует Тушь для ресниц L'Oreal Volumissime x4

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: L'Oreal
29.06.2015
На попробовать эту тушь, спасибо за ваш обзор!