Опубликовано 30 Январь, 2014 - 12:26

Когда встал вопрос о приобретение летней коляски,имея уже небольшой опыт в этом вопросе,я искала удобную, легкую и красивую коляску, да еще желательно,чтобы место в сложенном виде занимала не много.И перебирая множество вариантов в интернет паутине,наткнулась на это чудо прогулочная коляска трость Jetem Sydney,и по сей день она мне очень нравится,это идеальное средство передвижения для малыша в летнее время,легко складывается , конструкция действительно прочная и надежная, рама из алюминия,она снабжена ремнями безопасности, что необходимо для шустрых малышей.Устойчивая,спинка откидывается до горизонтального положения,можно использовать для лежачих деток(мы пользовались с 3-х мес),подножка поднимается,есть вместительная корзина и кармашек для мелочей (достаточно большой,влезет необходимое содержимое женской сумочки),плотная накидка на ножки,защищает так же от сильного ветра,дождевик так же в комплекте.Рада если кому-то помогу с выбором.)

Ksuynyaрекомендует
19.10.2016
Какая же это трость!? Если это книжка!
И "вопрос встал о приобретениИ".
  • Привет, всем, кто заглянул. Сегодня хочу рассказать о прогулочной коляске, которая служит нам верой и правдой, вот уже 4 года. Итак. Вот она! Jetem, модель SYDNEY.Состав материала: Основные характеристики: Новый дизайн.
  • 20.04.2016
    Доброго времени суток, дорогие читатели данного отзыва. Хочу поделиться своими впечатлениями о детской прогулочной коляске-трости Jetem Sydney. Данная модель отлично смотрится и очень удобная, как для родителей так и для малыша.