Среднее: 4.3 (61 голос)

Евгения Барсова аватар
Опубликовано 11 Июль, 2014 - 09:01
Достоинства: женственный, мягкий, обольстительный, очень стойкий
Недостатки: не обнаружила

Мне понравился этот аромат: он не слишком дорогой, но в тоже время обладает немалыми достоинствами. Я бы сказала, что это классический женский парфюм, такой аромат исходит от Настоящей женщины (обязательно платье, каблуки, серьги, кольца, браслет, шляпа...), очень женственный, цветочный со сладостями. Сильно ощущается сирень, щедро сдобренная ванилью и припудренная фруктовыми нотками. Не вычурный, элегантный, он оставляет впечатление и дразнит. вызывает любопытство, словно таит в себе какую-то загадку...Нежный, дерзкий, вдохновляющий... мужчины таких женщин не пропускают;-), Вообще-то, сирень в парфюме я не люблю (ассоциации с ретро советских времен), но здесь подача сирени настолько эффектна, так цепляет, что нельзя остаться равнодушной! Браво автору-парфюмеру: сумел вывести из сирени только лучшее, заштриховав все остальное! Аромат стойкий, мои вещи три дня источали этот чудный запах. И теперь (после вскрытия) можно даже коробочку не открывать, он уже чувствуется; так что два небольших пшика - это более чем достаточно. У меня флакон 30мл., расходуется экономично. Я очень довольна покупкой. по-моему он лучше подойдет на осень и зиму. И название у него хорошее. "Мое имя"... А имя мне -Женщина!

Евгения Барсова рекомендует Trussardi My Name

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Trussardi
11.07.2014
Флакон очень красивый Smile Я хочу познакомиться с ароматами Trussardi, но пока очередь не дошла. И сирень люблю, хотя в парфюмах с ней не знакомилась.
11.07.2014
Это самая красивая сирень в парфюме, что я знаю. Нежнее нежного.
Аления, я тоже сначало-то на флакончик запала (в журнале рекламу увидела), зашла в магазин эту прелесть в руках поддержать, а вдохнув аромат была покорена! Smile

Kate L, согласна с вами на 100%! Smile