Опубликовано 4 Январь, 2017 - 18:00

Этот бренд мне нравится, покупала ранее и дрожжи и глазурь ( ооояень классная). Бывали и промахи - краска для яиц. Об этом продукте сложилось двоякое мнение:

"+" плюсы:

- быстрое приготовление и гарантированный результат.

- удобное приготовление. Три минуты миксером на малой скорости и пять н большой. До образования пены.

- дополнительно требуется всего 150мл молока, холодного!

- сладкий вкус еле уловимый, не приторный

- аромат едва слышен.

- большой выход готового блюда, можно смазать торт или разложить по пиалам.

- красиво украшает выпечку, и самостоятельно выглядит аппетитно.

Но! Все таки такой десерт на любителя, все таки ощущается его ненатуральность.. в торт использовала только на верхнюю пышку бисквита, и решила для себя что это максимально. Весь бы торт такой пеной есть было бы не приятно. Хотя она и воздушная масса, но какое-то ощущение тяжести после еды присутствует.

По мне это баловство, все таки если хочется взбитых сливок и достали миксер, лучше заморочиться и сделать настоящие. такие больше не куплю скорее всего.

Д украшения торта меня впечатлила глазурь, вот она действительно стоит внимания!

Достоинства
  • Легко приготовить
  • Нежный вкус
Недостатки
  • Не полноценная замена натуральным сливкам
Kamelia26не рекомендует
А выглядит всё очень аппетитно
Тоже покупала эти сливки, в целом очень даже не плохие!
Smile
05.01.2017
Это очень здорово, что есть такие продукты от Dr.Oetker! Smile Я покупала не раз крем. Очень удобно когда нет лишнего времени.
05.01.2017
Dr.Oetker выручает и качество всегда хорошее
18.01.2017
я тоже думаю, что лучше сделать крем из натуральных сливок.
19.01.2017
Людочка85 100% лучше согласна с ВАМИ!
23.01.2017
покупала тоже, и мороженое тоже порошковое покупала... ощущения после такого десерта не самые приятные, как кирпич проглотила!
23.01.2017
Big smile ну не кирпич на мой взгляд, но то что оно химическое а не аля натур продукт чувствуется Exclamation Mark