4.2

Фрея29 аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 20:35
Достоинства: волосы не жирнятся, конфетный запах, придает блеск, разглаживает волосы
Недостатки: мало масел

Данное масло заказала на 8 марта себе и в подарок маме.

Состав хороший - масла розы и арганы с витаминами. Запах очень приятный. Цвет - желтый.

По ощущениям не жирное, быстро впитывается в волосы и что самое хорошее, не делая их жирными и не способствует быстрому пачканью волос. Мама заметила, что даже дольше волосы остаются чистыми, что интересно. Но у нее волосы короткие, у меня до лопаток.

Наношу после мытья волос, когда немного еще поношу полотенце на голове. Мне достаточно двух нажатий и распределения на середину волос. Кончики даже смажу больше.

Результаты меня устраивают - волосы блестят, легче расчесываются. Но конечно это для нижней части волос. А для корней нужны масляные маски.

Маслом довольна, по цене приемлемо - около 400 рублей.

Спасибо за внимание. Красивых волос!))

Фрея29 рекомендует Разглаживающее масло для волос Oriflame Eleo

• крутейшее масло от орифлейм

16.09.2017
    Kristinka1997 аватар

Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своей находкой Разглаживающее масло для волос Oriflame Eleo  ! Я его просто обожаю,я не нашла в данном средстве ни одного минуса, продукт действительно работает. Я наношу  масло сразу после мытья головы на влажные волосы.

• Хорошее соотношение цена - качество

10.11.2015
    Mermais аватар

Масло для волос -по-моему, одно из необходимых косметических средств, которое должно стоять на полке в ванной у любой девушки (особенно, если природа не наградила тебя длинными, густыми и шелковистыми волосами).

• Балованное баловство! Приятности для себя любимой и немножко волосам!;-)

14.04.2016
    bin-oza аватар

Всем привет! Хочется поделиться своим новым приобретением которым я хотела побаловать свои волосики! Это маслице от орифлейм из линейки Элео. Мой выбор пал на разглаживающее не потому что у меня волосы вьются,а потому что я надеялась что у него будет намного приятнее запах в отличии от его брата…

• Действительно разглаживающее!!!

10.03.2016
    Natahochka аватар

"Масло" сие заказала в Oriflame, будучи распространителем, со скидкой - всего за 351 р., правда за 50 мл. Как всегда в Ори разница в размере флакончика в каталоге и наяву расстраивает. Вроде и понятно, что объем указан, но все равно ждешь здоровенную бутыль с фотки...