3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

Mashulechka аватар
Опубликовано 7 Май, 2015 - 12:54
Достоинства: интересная текстура ткани, элементы декора-заклепки, эффектный вырез
Недостатки: просвечивает

Приветствую всех,кто зашел ко мне в гости)

Я,продолжаю рассказывать о своих покупках с Алиэкспресс.

Это платье я заказала больше года назад,-когда только еще знакомилась с сайтом. Если быть более точной,-это была моя четвертая по счету покупка. Платье достаточно противоречивое,-поэтому и с отзывом я не торопилась. Но своим мнением,всё же поделюсь,-вдруг кому будет полезно)

В подтверждение снапшот моего заказа

Прямая ссылка на платье

Продавец,как и положено выдал трек номер,-который отслеживался,-пакет с платьем дошел недели за 3 в Саратовскую область.

Упаковано всё было стандартно,-никаких неприятных сюрпризов не было.Чистенькое платьице,-аккуратно сложенное.

общий вид
общий вид

Мои параметры:

Рост 173 см, объемы: 93 68 100

Сейчас размерная сетка поменялась,-я заказывала размер Free.

Платье село неплохо,-нигде не тянет,-нигде не висит, рукава адекватной длины.

Фактическая длина платья: 85 см,-достаточно коротко на мой рост,-но не критично.

Ткань ,-фактурная,-достаточно хорошо тянется;

текстура ткани
текстура ткани

На платье присутствуют серебристые заклепочки,-они украшают манжеты рукавов и зону декольте.После стирки не отвалились,-держатся очень хорошо,но стирать в машинке всё же не рекомендую.Только ручками и только в прохладной,или чуть теплой водичке.

клепочки
клепочки

Пошито платье аккуратно:

изнаночная сторона
изнаночная сторона

Состав ткани..ну Вы и сами всё видите)

Ткань не мнется.

На ощупь материал приятный.

Видела в отзывах,девочки называли это платье "зимним",-ДА НУ!) Что Вы) Наличие рукавов еще ни о чем не говорит)

Это скорее платье для прохладных летних вечеров),либо на позднюю весну,-пока не очень жарко.

Почему летних?-сейчас объясню.

Платье безбожно просвечивает.Почему девушки не признались в этом в других отзывах,-для меня загадка.Может ,конечно от продавца зависит.

На картинке продавца,-на девушке-модели,было явно видно, что платье имеет подклад,-почти по всей длине.А что мы имеем?-подклад только в области декольте),-глуповато выглядит.

Хотя признаю,-скорее всего это моя ошибка,-ведь знаю,что белые вещи светят,-но всё же понадеялась.

Носить платье конечно можно,-но только с телесным нижним бельём.Силуэт которого всё равно заметен( особенно на фото со вспышкой.

со вспышкой (белый бюстгалтер и бежевые трусики)
со вспышкой (белый бюстгалтер и бежевые трусики)

Платье достаточно короткое,-но для меня это не минус,бывали у меня платья и короче.

Смотрится такое платье достаточно эффектно, подойдет фигуристым девушкам. Очень красиво оформлена зона декольте:

зона декольте
зона декольте

Животик и бока,к сожалению ,-данное платье отлично подчеркивает(

фото без вспышки
фото без вспышки

Планирую всё же носить его летом,-оно будет прекрасно гармонировать с загорелой кожей.

Может к тому времени и с подкладом что-то придумаю)

со вспышкой

Платье,в принципе неплохое. Но конечно же не стоит тех денег,что сейчас за него дерут.Брать или нет,-решать только Вам,-я всё что знала,-рассказала) Выбор за Вами)

А вот тут,-остальные мои покупки с Алиэкспресс:

Шикарное ,черное вечернее платье в пол

Красно-черное платье,с провокационным вырезом

Эффектное красное платье с черными полосками и молнией на всю спинку)

Косячное, но симпатичное фиолетовое платье

Летнее платье с цветами на все случаи жизни)

Эффектное ярко-розовое платье

Замечательное платье в бело-синюю полоску

Удобное черное платье с эффектным вырезом

Платье хоть куда, зелененькое с белыми полосками)

Сексуальное сине-черное платье

Хищное Леопардовое платье

Бежевое платье с баской

Простенькое,но очень удобное платьице в горошек

Популярное красное платье с интересным вырезом

Строгое Синее платье с беленьким воротничком

Прикольная леопардовая рубашечка

Классическая ярко-синяя юбка

Яркое летнее нежно -голубое платье с цветами

Благодарю за внимание))))

Mashulechka рекомендует Платье AliExpress White Pleated Studded Long Sleeves Dress autumn dress

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Платье
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
07.05.2015
Действительно очень эффектное платье! Классно сидит по фигурке, Вам идет..... Innocent
07.05.2015
Жалко, что нет подклада по длине, попробуйте открыть диспут
Классное платье!!! На вас смотрится шикарно!!!! Love
Стройняшка Shy
07.05.2015
Планируете летом носить? А мне казалось что оно должно быть плотненькое, как тонкий свитерок...
07.05.2015
На вас все платья прекрасны Smile
07.05.2015
На Вашей фигуре отлично сидит Innocent жаль, что немного просвечивает, но на летом можно и так Smile
07.05.2015
Симпатичное! если надоесть как платье - можно носить как тунику с леггинсами Wink
07.05.2015
А я не поняла, чем снапшот отличается от ссылки?
07.05.2015
Отличное платье! Здорово на вас смотрится!
На вас красиво
07.05.2015
Вроде бы и ткань плотная, а почему то светится, но вам всё равно очень идет! Я на него тоже смотрела, но длина не моя.)))
07.05.2015
помню в группе али в вк видела отзыв на это платье - там его тоже к "зимним" отнесли...может кому как повезет?
так-то красивое платье Smile
07.05.2015
Вам очень идет это платье!Сидит афигенно!
Тоже хочу такое заказать,тем более что не дорого Smile
ПантеRRа,-большое спасибо Smile
solariren,-платье было куплено больше года назад Big smile думаю вряд ли получится Wink
Crazy Mama №1 ,-благодарю Вас Shy
SolarEnergi ,-может быть и должно было быть Big smile ,но пришло такое,-и всем такие приходят,-только что-то никто не говорит о недостатках Wink Оно хоть и плотное,возможно даже как тоненький свитерок,-но явно не теплое Smile ,а в силу своей просвечиваемости,-носить такое,по-моему мнению допустимо только летом,либо пришивать подклад)
bushueva ,-спасибо Вам огромное Shy
Amateur cosmetics ,-спасибо,-вот потому что оно просвечивает я и приберегла его для прохладных летних вечеров Wink
aleksa18,-спасибо,-но я леггинсы и лосины категорически не приемлю,-поэтому буду носить как платье Smile
PKV7772,-ничем) снапшот выкладываю как доказательство заказа. А прямую ссылку выкладывать стала после того,как одна девушка написала,-что все ссылки на вещи в моих отзывах (то есть те самые снапшоты),-нерабочие Big smile Вообщем для тех,кто еще недостаточно хорошо освоил Али Wink
kissunia,-спасибо Wink
Alena7,-благодарю Shy
Valexiya,-для меня такое явление тоже было странным,-хотя белые вещи имеют такую способность "светить" Big smile
Вер4ик,-ну это уже дело вкуса Smile кто-то и воздушные шифоновые сарафаны зимой умудряется надевать Big smile по мне так: если просвечивает и короткое,-то на лето его Big smile
АнастасияСластена,-спасибо Wink если Вас не смущает недостаток этого платья,-то заказывайте Wink
07.05.2015
Mashulechka,да оставьте вы так,без подклада.Оденете под низ беленькие стринги...и айда,соблазнять мужичков Wink .Вам,по-моему,все вещи идут Crown
Великолепно сидит на фигуре
Роскошная фигурка... платье сидит очень прекрасно Love
07.05.2015
Празднично выглядит. Очень:) без внимания не останетесь:)
07.05.2015
Отнести портнихе надо, чтобы пришила подкладку .
Платье классное в целом =))) , надеюсь, можно будет его довести до ума
07.05.2015
Платье шикарно смотрится на вашей стройной фигуре. Love Согласна с комментом выше по поводу портнихи, может она что-то придумает)
07.05.2015
Нарядное платье, но, наверное, не рискну уже вещи в обтяжку носить.
07.05.2015
Из-за того, что просвечивает слишком вызывающее платье оказалось Puzzled
шикарное платье!!!!!!!!!
08.05.2015
Ох,я признаюсь не люблю белые вещи и платья тем более..Но это вам хорошо,село чудесно по фигурке прямо Wink Жаль,только,что качество ткани оставляет желать лучшего Steve
08.05.2015
странно, что ткань просвечивает, вроде она достаточно плотная на вид.
платьице интересное Smile .
08.05.2015
Модель платья правда очень интересная. Как жаль, что длина подвела. Sad
Smile
08.05.2015
Видимо, особенность таких платьев, что они все подчеркивают. И то, что надо, и то, что не надо.))
А вообще, смотрится симпатично. Wink
08.05.2015
Откровенное платьице. Сидит отлично, но если бы не просвечивало...
На такой фигуре шикарно сидит Love
09.05.2015
Маш, кажется, я это уже говорила, или просто подумала... Ну ладно, ещё раз скажу... На тебя хоть мешок одень, все равно будешь выглядеть эффектно!
10.05.2015
Фигура у Вас супер, эффектная, а вот платье мне не нра по всем параметрам, увы, ни материал, ни цвет, ни длина, а то что оно еще и просвечивает, вообще весь вид портит и само платье дешевит. Такая фигура достойна лучшего! Это лишь мое мнение, надеюсь, не обидела, мое мнение субъективно... Shy
11.05.2015
с подкладом вообще отлично будет
11.05.2015
Красивое платье, на фигуре сидит идеально и просвечивает не прям ужасно просвечивает, все в пределах нормы Smile
11.05.2015
В таком платье, да с таким декольте, да с такой фигурой незамеченной не останешься уж точно Wink Печалит конечно, что ткань тонковата и просвечивает, но для вечерних летних прогулок - самое оно Cool
11.05.2015
Платье такое секси. Думаю, такое отлично в клуб одевать - там его легкая прозрачность будет более уместна, чем, например, на дневной прогулке Wink
13.05.2015
Зона декольте эффектна конечно очень)))
13.05.2015
Красивое и эффектная фигура в платье Smile
13.05.2015
Очень хорошо село по фигуре, теперь главное, чтобы заклепки не отваливались.
14.05.2015
Очень эффектно смотрится фасон на такой фигуре Smile, но качество ткани огорчает.
14.05.2015
Спасибо за обзор! Платье на вас очень хорошо сидит!
А я от покупочки воздержусь! Wink
Ещё 12 комментариев