Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 14:22

Условно дамы делятся на 2 основных противоположных типа:

Размеры

1. Кто носит исключительно золото, таская одни и те же малюсенькие серьги каждый день годами (ну или не совсем малюсенькие), т.к. часто менять золото многим недоступно, а носить бижутерию "не их уровень"))

Застежка

2. Как сороки скупают тоннами всю подряд бижутерию, на которую глаз западет, пару раз оденет и она пылится в шкатулке, уже не знают, куда девать и все покупают)))

Как вы поняли, это шуточное умозаключение, но есть в нем доля истины. Я скорее отношусь ко второй категории.

Вот в очередной раз запала я на серьги на Али. Я не люблю крупные елочно-циганские украшения, но и малипуськи, что в ушах не видно, тоже не устраивают. Предпочитаю что-то, что можно и на выход и на каждый день, при этом удобное, по типу таких. Но в этот раз мне вдруг захотелось чего-то яркого, красного. Так и попались мне на глаза яркие серьги в форме роз со стразами.

Оттягивают мочку

В отзывах я посмотрела 1 фото мельком, но не поняла сразу, что они окажутся настолько большими. Думала, будут меньше. Смотришь - вроде красивые, нарядные. Оденешь - огромные, тяжелые, мочку тянут. Подойдут они исключительно на выход под вечерний наряд. Если программа предполагает танцы - лучше оставить их дома, т.к. застежка-гвоздик для такой тяжелой конструкции - неудачный вариант. Знаю о чем говорю, лет в 20 я обожала такой стиль, могла и в универ в подобном пойти, и гвоздики придется постоянно поправлять (следить, не отъехала ли заглушка). Сейчас подобные серьги мне совершенно не к месту, поэтому я их так ни разу и не выгуляла "в люди". Скорее всего одену от силы 2-3 раза, потом они уже будут "старые и надоевшие".

Оценить их плохо не могу, мой косяк, что не поняла размер, это их задумка. Снижаю балы за неудачное крепление.

Сами по себе переливаются. Там не только роза, но и бабочка в стразиках, с еще одной маленькой розочкой и кубиком, и еще крупные прозрачные стразы.

Посылка пришла быстро (недели 2-3), все хорошо упаковано, никаких поломок. Тогда стоили 202 рубля, сейчас стоят дешевле, но доставка стала платной. Вот ссылка, но можно поискать и у других продавцов по более выгодной цене. Так же имеются в белом и голубом цветах.

Достоинства
  • Оригинальные
  • Эффектные
  • Яркие
Недостатки
  • Ненадежное крепление
  • Огромные
  • Тяжелые
Скиталица Зоны ...не рекомендует
26.10.2016
Необычные у вас серьги) Только почему же "таская одни и те же малюсенькие серьги каждый день годами"? Я как раз золото люблю, особенно кольца и серьги, и довольно часто появляется что-то новое и не малюсенькое Big smile Не согласна я с вашим делением))) Big smile К тому же золото у меня ко всему подходит, удобно)