Среднее: 5 (1 голос)

Alvarа6652 аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 13:30

Привет всем! Хочу поделиться своей удачной покупкой зимней обуви для моей лапочки дочки:)

Просто обалденные валенки из толстенного натурального войлока с подкладкой из овечьей шерсти.

Снова неизменный Котофей))).

Покупала я их тогда, когда ребенку уже было три с половиной года, так что она уже могла сказать, удобно ее ногам или нет. Несмотря на то, что валенки показались мне тяжелыми, дочка легко смогла в них ходить и даже бегать. Движений они совершенно не стесняют. Это для меня важно, так как она очень активный ребенок.

Верх выполнен из войлока, украшены валенки красивой вышивкой. Подошва - ТЭП. Носочная и пяточная части защищены спилком с полиуретановым покрытием и дополнены светоотражающими вставками. Прошито все очень качественно, аккуратно, следов клея и торчащих ниток нет, придраться не к чему.Возле молнии присутствует дополнительная защита от ветра и снега.Внутри валенки утеплены натуральной овчиной.Стелька тоже из войлока, очень толстая, к ней приделана специальная петля, за которую при желании можно вытащить стельку для просушки. Под стелькой находится специальная вставка из очень плотного материала, который мне на ощупь напоминает дерево))). Эта вставка призвана снижать теплопроводность, что дополнительно оберегает ножки ребенка от переохлаждения.В пяточной части она еще более утолщена.Подошва с глубоким протектором, скользить точно не будет.Мы с дочкой очень довольны покупкой))).

Alvarа6652 рекомендует Валенки Котофей 467030-44

Категория: Обувь детская