Среднее: 5 (1 голос)

swetlaya аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 16:18
Достоинства: достаточно практичные, красиво выглядят
Недостатки: не обнаружила

Колготки Mona Ajra 07 отлично подойдут для девушек и женщин, которые хотят обратить на себя внимание. Эффектный вечерний вариант!

Вообще, Mona - польский бренд. Уже не в первый раз беру колготки этой фирмы. Качество, как обычно, хорошее. Верхняя часть колготок тонкая (капрон), нижняя - плотная, 80 ден, из микрофибры. Талия обычная. Хватило колготок на 4 выхода в свет, потом, по традиции, зацепила сверху Smile

Лично я очень люблю колготки с имитацией чулок, они способны здорово освежить образ и добавить в него изюминку. Красиво смотрятся как с маленьким черным платьем, так и с цветными вариантами!

swetlaya рекомендует Колготки Mona Ajra 07

Категория: Нижнее белье
Брeнд: Mona
Тип нижнего белья: Колготки
Я тоже покупаю подобного плана с имитациями, с эффектом татуировок. И тоже польские, правда, я не изменяю Фирме Гата с тех пор, как побывала и в Польше и накупила их в фирменном магазине Smile
29.10.2015
Ирина, большое спасибо за Ваш комментарий и за внимание к моему отзыву! Да, гатта тоже классная фирма, и тоже польская. Мне кажется, Mona и Gatta очень близки по качеству. На звание эксперта не претендую, но сейчас в моей коллекции более 80 моделей колготок. Буду потихоньку писать отзывы про них, и, наверное, придется фотографировать ноги для пущей наглядности Party
swetlaya, 80? Shock Вот это да! Меня с моими 15 в семье ругают, типа, развела тут кучу малу Big smile
29.10.2015
Так уж получилось, началось всё с трех пар необычных моделей и понеслась. Друзья тоже стали дарить интересные экземпляры. Плюс сама часто покупаю оригинальные колготки в самых разных местах. Многие я еще даже ни разу не надевала Glasses

Должны же мы, девушки, себя баловать в конце концов. А 15 пар это еще не много, если что скажите родным, в мире много девушек, у которых сотни пар колготок, и им всё мало. Так что ваша скромная коллекция на их фоне просто практичный запас на будущее. В конце концов, с нашим нестабильным курсом валют, деньги можно вкладывать во всё подряд, включая колготки. Ведь они часто рвутся и постоянно нужны Big smile
swetlaya, золотые слова, реально даже в колготки можно вкладывать, все равно нужны всегда Smile И я вот тоже не могу пройти мимо необычной модели, думаю, как же так, наверно, редко еще такие на ком увидишь Laughing out loud Те, которые я лично привезла из Польши, были реально необыкновенными, у меня спрашивали, где такое чудо найти Smile Но это давно было, в 2007 Smile