Опубликовано 6 Апрель, 2013 - 14:29

Всё думала, какой же заказать себе оттенок лака серии you nova, с учетом того, что очень часто цвет оттенка передается в каталогах не всегда точно, а иногда и сильно искажается. На свой страх и риск заказала оттенок «жидкий жемчуг». Больше всего меня в этом цвете смущало то, что в каталоге он показан как бы с зелёным оттенком. И оказалась права! Оттенок на самом деле и близко не такой! Зелени и в помине нет! Это шикарный блестящий оттенок с розовым цветом! Смотрится великолепно! Потом я приобрела ещё 2 оттенка: искристый беж и тропическую ночь. (На фото эти три оттенка сперва показаны нанесением в один слой, затем два слоя и с защитным бесцветным покрытием). Попробовав три разных оттенка этой серии могу сказать, что это очень хороший лак за символическую цену: сохнет быстро, наносится идеально и легко! Держится неделю без проблем! (Для сравнения один ноготок накрасила обычным эйвонским лаком без перламутра, он есть на фото, и то средство, которым потом сверху покрыла лак для прочности).

P.S. И ещё один важный момент: из-за обильного количества блесток в лаке, он достаточно сложно поддается стиранию (ватный диск постоянно цепляется за блестки). Поэтому для удаления лака с ногтей используйте хорошее средство! И ни в коем случае я Вам не рекомендую использовать вот это средство из этого же каталога: http://irecommend.ru/content/samoe-khudshee-sredstvo
1 слой лака (искусственное освещение)
Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Долго держится на ногтях
  • Интересно смотрится на ногтях
  • Легко наносится
test_0676рекомендует
06.04.2013
Красивые оттенки, особенно тёмный.