kazmar21 аватар
Опубликовано 23 Август, 2011 - 19:51
Лак - это хороший способ поднять себе настроение. У меня много различных оттенков. Очень нравится розово-фиолетовая палитра. Один из любимых фиолетовых - лак SHINE TECH "Технология блеска" №23 фирмы Deborah. Он просто был создан специально для того, чтобы на ваши ноготки обратили внимание.
Ложится лак хорошо! Если наносить один слой, то ноготь прокрашивается полностью, без просветов. Но два слоя дольше держатся!!! Стирается по краю, не отпадает кусочками. На первых 4 фото лак нанесён одним слоем, а на последнем после 5 дней.
Меня этот лак полностью устраивает!!!

kazmar21 рекомендует Лак для ногтей DEBORAH "Технология блеска". Shine Tech

спасибо Shy

• Лак на троечку, по его стандартной цене я бы его не купила + свотчи №56

16.05.2016
    Maiyoko аватар

Лак мне достался в подарок от сайта мейк-ап, к моему заказу, приурочен подарок был к моему ДР. И сейчас он у них по акции чуть ли не на 70 дешевле (кто его покупает по его неакционной цене понять не могу) Итак первое - положительный момент - это цвет.

• Неоднозначно..Фото "шоколадки"

02.03.2013
    katyanina аватар

Впервые купила этот лак и немного разочаровалась!(Во первых,в один слой лак ложиться очень жидко,некрасивым цветом и полосками.Я же привыкла видеть результат уже с первого слоя!Накрасила два.Как видите,неплохо.Цвет матовый,насыщенный,без полос.Но второй косяк в том,что кончики ногтей уже через два…

• Красивый, стойкий! Фото на ногтях

23.03.2012
    Enot984 аватар

Лак для ногтей "Технология блеска" самый удачный и любимый в моей коллекции. Качество заметно сразу, и не жалко отдавать за него такие деньги, потому что результат превосходит все ожидания!1.

• жертва отзыва

24.07.2011
    rulena аватар

Лак этой марки купила впервые, прочитав хорошие отзывы и сильно разочаровалсь.Цвет Слива15, глянцевый.Недостатки:ложится неровно,как как с базой, так и без, просвечивает даже через 2 слоя, сколько держится-не знаю, т.к. ходить с таким безобразием на ногтях не смогла, стерла.