Опубликовано 22 Сентябрь, 2010 - 07:40

В этом году с семьей ездили на море, понадобился новый купальник. В городке, где я живу, выбор не очень большой, в прошлом году мучилась выбирая. В этом году решила заказать в интернет-магазине. В Отто заказываю часто, но этот купальник там стоит 4699 руб., дороговато для меня, недавно обнаружила в другом интернет-магазине wildberries там этот же купальник стоил по распродаже 1286 рублей, и как раз мой размер, не раздумывая заказала.

Купальник сидит хорошо, с уплотненными чашечками и придающими форму косточками. Регулируемые бретельки, варианты носки как обычные прямые или как бретель петлёй. Только немного раздражали украшения в виде бантиков между чашечками и по бокам плавок, я по этим бантикам так и загорела. По качеству не много грубовато, смотрится как на картинке...

Достоинства
  • Хорошо сидит
brasletрекомендует
16.06.2011
Да ладно, если бы вы этот же купальник словили на распродаже в Отто, то тоже бы сэкономили значительно..просто у них, видимо, распродажи в разные дни. Я там очень выгодно на распродажах закупаюсь!
04.07.2011
Очень симпатичный, на картинке наверное все по качеству лучше смотрятся, зато сидит на вас лучше, чем на модели Smile
10.01.2012
03.04.2012
Славные фотки ))
Я своей жене тут купил, вроде бы довольна Smile
Классно на Вас смотрится! На мой взгляд, вещи из каталога Апарт не стоят свой первоначальной цены, а по распродажной вполне можно купить.