Опубликовано 1 Май, 2012 - 02:49

Из "Руты" у меня уже есть один отличный блеск, а этот приобрела для сравнения. И теперь, я думаю, он долго будет лежать без дела. Потому что у него есть очень существенный минус - после использования кожа губ пересыхает и покрывается мелкими шелушинками. Похожий эффект у меня был от орифлеймовского бальзама в баночке "Нежная забота"(кто пробовал, поймет). Ну и добавлю, что стойкость тоже не очень. Сам по себе блеск достаточно густой, как можно заметить по фото - капля на руке почти не растекается. Но на губах буквально через полчаса он начинает размазываться, а если учесть, что в составе довольно-таки крупные блестки, они начинают сверкать уже на лице - зрелище не слишком эстетичное.

Из плюсов могу отметить удобную упаковку и аппликатор. Блестит сильно, с металлическим отливом, особенно ярко смотрится в тени. Наверное, подойдет тем, кто хочет получить подобный эффект за невысокую, около 40р, цену. Но для ежедневного использования точно не порекомендую и себе больше не куплю.

Недостатки
  • Вызывает шелушение кожи
  • Нестойкий
Bellatricsрекомендует
Красивый цвет, подскажите, какой это номер?
01.05.2012
На губах лежит шикарно Love и цвет очень красивый! Жаль, что качество подкачало Sad
Это №116. Да, он сначала лежит красиво, но это ненадолго Sad
01.05.2012
Жаль..а так очень красиво смотрится...+