Опубликовано 15 Апрель, 2018 - 22:58

$26
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я рекомендую использовать эту сыворотку в комплексе с другими средствами марки ( тоник, крем, молочко или пенка для умывания, бальзам) для соответствующего типа кожи, иначе она просто может не сыграть в одиночку.

Средство представляет собой смесь масел, очень ароматную, что само по себе благотворно влияет на настроение и даёт возможность не спеша провести мини СПА ритуал в ванной вместо привычного ухода «на бегу» утром ( вечером я использовала бальзам Майоран вместо этой сыворотки и крема).

Впитывается долго, можно сделать массаж по ней, перед нанесением крема, дать поработать на коже.

К сожалению, моей коже в зимний период не хватало ее уходовых свойств. И если я вдруг затягивала в нанесением крема сверху, то кожа пересыхала даже больше, чем до неё, особенно Т-зона.

Когда потеплело, уход стал оптимальным и приятным во всех смыслах, сухость ушла. Но я то потратилась на всю линейку именно для периода зимы, мороза и сухого воздуха в помещениях.

Поэтому я рекомендую тестировать по возможности перед покупкой в комплексе с другими средствами и не использовать самостоятельно, если ранее вам не помогали смеси базовых и эфирных масел, как мне, например.

Все таки сыворотка при своём объёме стоит как пуховик ?

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн упаковки
  • Текстура
Недостатки
  • Не самодостаточное средство
montefioreрекомендует