Missis-kls аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2014 - 17:17
Достоинства: абсолютно приемлемая цена, мягкие волосы, общее оздоровление волос, уничтожает возможные инфекционные очаги
Недостатки: возможно возникновение аллергических реакций

Милые девочки)) Приветствую, читающих мой скромный отзыв!

Начну с того, что я была не довольна видом своих волос, вроде бы всё хорошо, на солнышке блестят, рост без изменений стандартный, а вот на ощупь... оставалось желать лучшего... Пробовала разные маски, бальзамы, но эффект длился не долго, а после использования, волосы как будто жирные. Вобщем я вроде как нашла более- менее подходящий бальзам после мытья волос, но хотелось большего... И вот на днях, решила пройтись по магазинам, и вдруг увидела у девушки такие ухоженные, красивые волосы, слово одна струящаяся материя, и тут я решила искать продолжить поиски идеальной маски для волос. Сегодня с утра встала,( дождавшись когда муж уйдет на работу) начала искать все масла которые у меня имелись, наткнулась на Эфирное масло Иланг-иланг, решила, что будет не плохо попробовать его на волосах (обычно я применяла его для кожи, и просто для ароматерапии). И вот что я сделала:

1) поскольку, в чистом виде масло врядли,кто наносит, по этому решила смешать с оливковым, фото#1

2) я взяла эмалированную мисочку, налила около 100-120мг оливкового маслица.фото#2

3)после чего поставила на плиту, подогреть, грела около минуты.

4) затем в теплое ароматное масло капнула около 10-15 капель масла иланг-иланг.

И пока всё тепленькое нанесла на волосы распределив по всей длине уделяя особое внимание концам.

Держала около часа, после чего, смыла шампунем (Schwartzkopf essence ultime, omega repair эту серию Клаудия Шифер рекламирует))) после смывки нанесла бальзам, той же фирмы.

Если честно, супер эффекта я не почувствовала, стали мягче, приятней на ощупь, но почему-то пропал сияющий блеск, который меня так радовал... Думаю причина - городская плохая вода, т.к. последний раз мыла голову в гостях у родителей, а там вода мягкая, даже пить приятно, не то что в городе, ну ладно, сейчас не об этом))

Итог: вобщем масочка не плохая, иланга после всей процедуры не унюхала))

Missis-kls рекомендует Эфирное масло BOTANIKA Иланг-Иланг

• zhahanutik аватар

zhahanutik 27 Октябрь, 2014 - 17:26
    запах у иланг-иланга особенный, на любителя, такой ммм...
  • Missis-kls аватар

Missis-kls 28 Октябрь, 2014 - 08:35
    Ну да, запах резкий, но приятный))