Опубликовано 9 Сентябрь, 2016 - 19:47

Привет Всем!

Расскажу об одном из самых нашумевших эфирных масел – Бей.

Я уже как то писала отзыв на эф.масло бей фирмы «СпивакЪ», но в этом отзыве пойдет речь об эфирном масле Бей от фирмы "Aura Cacia". Заодно и сравню есть ли разница.

Флакон из темного стекла, 15 мл., прямоугольной формы.

На флаконе указана краткая информация по использованию масла.

Очень практичная и удобная крышка. Маленький ребенок не сможет открыть такой механизм Smile

Чтобы открыть крышку, необходимо надавить сверху на эту крышку и в то же время повернуть по направлению, указанному на ней (против часовой стрелки). И она легко отвинчивается.

Дозатор выдает точно по капельке и ничего лишнего не льется!

Цвет: насыщенно желтый, прозрачный.

Аромат:

резкий, тяжелый, горький, травяной и смолянистый. Вдыхать его для получения расслабления совсем не хочется. Со временем, конечно можно к нему привыкнуть, но только при использовании его в масляных смесях в небольших пропорциях.

Это масло известно своим положительным воздействием на волосы, поэтому я использую его только в масках для волос.

Маска для укрепления корней волос.

Массажными движениями нанести маску на корни волос, покрыть полиэтиленовой шапочкой и укутать полотенцем.

Рекомендуют маски с эв.маслом бей держать не более часа, но я и по 8 часов держу и все хорошо!

Маска для укрепления волос по длине и придание им блеска

Эту маску распределить по всей длине волос и держать по времени как и для корней.

Благодаря эфирному маслу бей я смогла вернуть волосам здоровое состояние и отращивать длину!!!

____________________________________________

Вывод: Маска волосы укрепляет хорошо, с удовольствием применяю его в масляных смесях. По действию не заметила каких либо отличий от эф. масла «СпивакЪ». Больший размер флакона и более качественный дозатор. А так же удобная крышечка с защитой. Так что для меня эти масла оказались идентичными. Так что советую попробовать, а вот какой фирмы выбор за Вами.

Достоинства
  • 100% Pure Essential Oil
  • Борется с выпадением волос
  • Восстанавливает и укрепляет волосы
Irina NIрекомендует
09.09.2016
Ваш отзыв напомнил мне о том, что масло бэй у меня закончилось и его надо заказать.))) Спасибо так же за рецепты масочек, взяла на заметку. Smile
09.09.2016
у этой фирмы отличные масла, часто покупаю их Smile
09.09.2016
да, у этой фирмы очень хорошие продукты!!!