Людмила Алищук аватар
Опубликовано 6 Май, 2015 - 19:01

Эфирное масло Ароматика Чайного дерева

Недавно я купила Масло Чайного дерева, по совету моей подруги. Сначала я начала чистить зубы ( зубной пастой ), а потом на щетку капаю 1-2 кали масла - и вперед... Минус - немного немеет язык, но это не очень страшно ! Но положительный результат намного превзошел себя !!! Дезинфекция, отбеливание и ощущение такой чистоты, что не сравнится ни с одной зубной пастой . Нащет сильного отбеливания, пока точно сказать не могу, так как пользуюсь недавно,но оно присутствует - это точно. Эта процедура и ощущение идеальной чистоты настолько мне понравились, что теперь чищу иногда зубы просто с маслом, без зубной пасты. Я еще не знаю, можно ли так ? Кто может подсказать, пишите.

Еще, это чудодейственное средство от МОЛОЧНИЦЫ.

После курса антибиотиков и месяца лечения от воспаления легких, началась молочница. Я решила рискнуть, хуже, думаю, точно не будет. В тазик с горячей водой прям налила масла с перепугу, это вышло случайно и парилась 20 мин..Через 2 дня повторила процедуру. Ощущение такой чистоты и сухости привело меня в восторг. На следующее утро пошла на прием к гинекологу, здала анализы и в результате - они были хорошие ! Никакой молочницы ! Сама удивляюсь, как так? Может это только на начальных стадиях лечит, точно сказать не могу.Но факты говорят за себя - молочница исчезла.

Думаю, что 2-3 раза на месяц процедуру можно повторять, для профилактики.

Большим плюсом является инструкция по применению! Она довольно большая и понятная. Можно еще долго эксперементировать. Желаю всем чистоты и приятных ощущений !!!

Людмила Алищук рекомендует Эфирное масло Ароматика Чайное дерево

• ViSapfir аватар

ViSapfir 6 Май, 2015 - 19:17
    Париться в горячей воде - не советую. Любой гинеколог подтвердит, что это вредно для женщин. Можно различные женские болезни напарить, например, полипы и т.д.
  • Людмила Алищук аватар

Людмила Алищук 7 Май, 2015 - 17:49
    Я знаю, что парится не советуют. Но у меня мама давно эту процедуру делает и у нее все нормально, никаких женских заболеваний и молочниц. Поэтому для меня это не так страшно.
    Я таким не увлекаюсь,но иногда могу себе позволить. Главное во всем - не переусердствовать. Мне подошло и я очень довольна результатом. Масло - чудо!
  • ViSapfir аватар

ViSapfir 7 Май, 2015 - 18:04
    Ну, несмотря на то, что это ваша мама, склонность к различным заболеваниям .у вас может быть совершенно разная.
    К тому же, молочница это "мошка", по сравнению с тем, что я написала. Wink
    Главное, предупрежден, как говорится. Wink

• не подошло для меня

22.06.2014
    nastyayalovaya аватар

Здравствуйте девочки!) Расскажу вам не много о эфирном масле чайного дерева, самом обычном масле, которое вы наверное встречали в своих аптеках или магазинах косметики.  Ну начнем с того, что я расскажу какая у меня кожа..

• Превосходное масло

26.03.2015
    Уже нет имён аватар

Вот спасибо IRecommend и всем, кто написал свои отзывы об эфирном масле чайного дерева. Благодаря вам оно появилось в моем доме.Что оно отбеливает зубы - это правда, но постепенно.

• Использую в маникюре.

25.07.2015
    Капризный аристократ777 аватар

Привет) Масло чайного дерева купила в Еве за 30 грн. Покупала для маникюра, использую для ванночки потому, что это мощнейший природный антисептик. А так как маникюр я признаю только обрезной, для меня это важно, ведь можно случайно порезаться. Еще использую для аромалампы и в сезон простуд.

• Супер находка! Несколько способов применения

09.04.2015
    Ksysha82 аватар

Привет! Мое знакомство с эфирным маслом чайного дерева началось в тот день,когда подруга,увидев мой герпес на губах, сказала однозначно:купи и не будет этой хвори уже через 2-3 дня.