Эфирное масло Фармаком Розмарин - отзывы

Среднее: 5 (6 голосов)

• Волшебный розмарин - как его применять? 3 способа!!!

18.03.2014
    FirstLady аватар

Масло розмарина имеет достаточно специфический ярко выраженный запах, на любителя так сказать. Сразу предупрежу, от длительного его вдыхания может разболеться голова, - поэтому правильно дозируйте его, лучше не доложить, чем положить слишком много!

• Да уж.....не ожидала) Спасибо тебе) +фото

02.03.2014
    VitaminkaOlesia аватар

Начиталась отзывов и пошла за маслом розмарина,так как достали меня пятна от прыщей (которые я жестко надавила). 5мл масла стоят до 10-ти грн., 10мл до 15-ти грн.Я заканчиваю уже второй бутелек.

• Зачем платить больше?

10.05.2012
    Dashiki1984 аватар

Наверное, многие знают, что масло розмарина применяется для жирной проблемной кожи. Например, серия в Орифлейм чайное дерево и розмарин. Там в этой серии и крем для лица, и умывалка, и средство для подсушивания воспалений.Так вот, такие средства вы можете сделать сами, не тратя лишних средств.

• Подходит для ухода за комбинированной кожей.

19.07.2012
    KetrinPirs аватар

Эфирное масло розмарина имеет древесно-бальзамический,, теплый, горьковатый, пряный, возбуждающий, с легким оттенком камфары аромат.Лично мне очень нравится, при использовании не ощущаю дискомфорт.Обладает сильным антисептическим и тонизирующим действием, прекрасно подходит для комбинированной,…

• Розмарин - универсальное средство

25.06.2012
    kexit аватар

Наверное всем девушкам после победы над прыщиками приходится бороться с оставшимися после них пятнами и небольшими рубцами. Для этого я использую зеленую глину с несколькими каплями масла розмарина этот рецепт имеет подсушивающее действие.

• Дополнение к основному уходу)

21.11.2012
    I.D.G.A.F аватар

Раньше у меня никогда не было эфирного масла. Я решила исправить ситуацию и купила розмариновое эфирное масло, так как оно подходит для нормальной и жирной кожи, регулирует работу сальных желез и обладает мощным антибактериальным эффектом. Я использую масло в нескольких вариантах:1.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.