Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 09:17

Привет всем!

Эфирное масло Nature's Alchemy, Cedarwood (кедровое масло) заказывала с любимого американского сайта IHerb (отзыв). Это уже не первое эфирное масло с айхерба, эфирных (и косметических) масел на сайте много. Марка Nature's Alchemy одна из самых бюджетных и качественных, мне нравится.

Масло Nature's Alchemy, Cedarwood не дорогое $2.34 (примерно 83 руб.), объем бутыля 15 мл.

Сначала на айхербе приобрела эф. масло Nature's Alchemy корицы и чайного дерева. Качеством и пользой осталась очень довольна! В дальнейшем уже приобрела эф. масло Nature's Alchemy кедра и розмарина.

Когда получила посылку, то я уже чувствовала легкий аромат кедра, а когда открыла посылку аромат был еще интенсивней (хотя бутылек был герметично упакован). Масло кедра универсальное, его можно добавлять в маски - для волос и кожи, а также для принятия ванн.

От производителя: Juniperus Mexicana, 100% натуральное масло кедра, произведено холодным отжимом.

Масло Кедра просто универсально, я применяю его везде и во всем:

• добавляю в аромалампу, особенно когда кто-то болеет в семье. Масло кедра обладает антисептическими и противовирусными свойствами. По комнатам сразу распространяется замечательный аромат кедра.
  • когда принимаю ванну, добавляю пару капель; масло обладает расслабляющими и успокаивающими свойствами.
  • добавляю в маски для лица, так как масло кедра обладает - омолаживающими свойствами, также повышает тонус и упругость кожи. Обладает антивоспалительными и антисептическими свойства. Обычно добавляю: масло кедра пару капель, 1 ч.л. меда, несколько капель лимонного сока. После такой масочки кожа мягкая, гладкая, в тонусе, сразу цвет лица улучшается. Также добавляю масло и в другие маски для лица.
  • добавляю в маски для волос, масло кедра обладает укрепляющими свойствами для волос. Обычно делаю разные маски для волос и туда добавляю пару капель масла.

Еще один момент: масло кедра - афродизиак, который воздействует на сексуальную сферу и на эмоциональную – устраняет скованность и придает уверенности.(дополнительная информация)

Вот моя коллекция эфирных масел от Nature's Alchemy

Эфирное масло Nature's Alchemy чайное дерево

Эфирное масло Nature's Alchemy корица

Эфирное масло Nature's Alchemy розмарин

Эф. масло апельсин Аспера

Маски для волос с витаминами группы В

Маски для волос с желатином

Maria_Pрекомендует
25.04.2014
нужно будет себе тоже купить) Я и не знала, что оно такое полезное для кожи
25.04.2014
Так замечательно расписали! Жаль я не переношу запах хвойных эфир.масел(
а про корицу сейчас зайду почитаю у вас)
25.04.2014
У меня дома всегда есть хвойные масла.
Уже столько о них сказано, а сама пока не добираюсь до покупки(
25.04.2014
Полезное маслице,надо купить,а то аромолампа уже запылилась Smile
25.04.2014
у меня такое же стоит ^_^
25.04.2014
девочки, всем спасибо за внимание к моему отзыву и за комменты! Wink
Какая коллекция хорошая!
25.04.2014
да коллекция хорошая, нужно только пополнять ее! Shy
27.04.2014
Я тоже начала эфирные масла познавать Smile