Среднее: 5 (1 голос)

Lime-Lemon аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 11:31
Достоинства: дешево стоит, приятный аромат, универсальное

Это эфирное масло Аромамасло Y10A Лимон арт.536-130 объёмом 10 мл, я покупала в АШАНЕ ,там оно стоит всего 23 рубля! В некоторых интернет-магазинах видела такое масло стоимостью под сто рублей!

Вообще из всех эфирных масел, лимонное масло моё самое любимое,поэтому купила сразу несколько упаковок,тем более по такой низкой цене я еще не встречала арома-масел!

Состав у масла такой:

Природное растительное эфирное масло лимна,активный растворитель

Что такое активный растворитель и какой он здесь именно здесь не указано!

Такое эфирное масло лимона я использую прежде всего для ароматизации помещения,шкафов,белья,ванной комнаты и всего,что подлежит ароматизации) Это масло можно или просто по капле добавлять в тканевые саше и класть в шкаф,а можно и открытую баночку с маслом ставить в шкаф или любое помещение,чтобы придать воздуху приятный аромат!

Так же очень люблю добавлять такое масло в стиральную машину при стирке,оно сделает вещи более ароматными! Это масло в быту можно использовать и для мытья полов например,добавив несколько капель в воду или на саму швабру для мытья полов)

Но больше всего мне нравится такое масло использовать для ароматных ванн! Нужно просто набрать воду,добавить любимую пену для ванн и капнуть капель десять этого масла - получится приятная и ароматная процедура)

Так же это масло можно использовать и в качестве ароматизации себя,кто хочет например,чтобы от него приятно пахло лимоном)

А еще это масло понравится тем,у кого животные дома ходят в туалет в не положенном месте,и поскольку запах лимона многие животные не любят,то помазав этим масло не предназначенное для туалета место,вы сможете отучить животное ходить туда! Wink

Думаю,что у такого масла очень широкий спектр применений и оно универсально!

***

Lime-Lemon рекомендует Эфирное масло Арома Y10A Лимон артикул 536-130 10мл

23.04.2015
Хорошее маслице Love именно лимонное еще не пробовала Laughing out loud
23.04.2015
надо такой обязательно купить) у нас один котенок начал чудить ходить начал в неположенное место)
Grunez, думаю,что оно Вам как раз поможет в этом Wink
у меня кошки стали кровать немного драть,помазала этим маслом - перестали сразу Laughing out loud
23.04.2015
Инна, попробуй обязательно именно лимонное Wink
эфирку лимона просто обожаю Love
23.04.2015
меня такой растворитель очень смущает, я бы не взяла
а вообще эфирка лимона у меня одна из любимых
23.04.2015
У меня эфирного масла лимона еще не было, но вообще, цитрусовые я люблю безумно! Smile
обожаю лимонное масло Love
23.04.2015
Лимонное масло, да и вообще все цитрусовые, очень хорошо поднимают настроение и бодрят) Помню использовала его, когда готовилась к экзаменам))))
23.04.2015
Про животных это хорошая идея))) надо будет невзначай порекомендовать подружке!!
Люблю цитрусовые ароматы Love
ммм, лимончик! Очень люблю цитрусовые ароматы Love
23.04.2015
у меня тоже есть лимонное, правда другого производителя
23.04.2015
Ничего себе, такая доступная цена, надо посетить Ашан на днях Smile
23.04.2015
Грейпфрутовое Эфирное масло покупала, а вот лимонное еще нет. Нужно будет попробовать.
23.04.2015
О, вот такое мне точно нужно! Добавлять в маски к маслу арганы Wink
24.04.2015
Lyubashenka , я бы не стала такое хорошее и дорогое масло арганы(если оно у вас качественное, конечно) разбавлять сомнительным маслом, в составе которого есть какой-то непонятный растворитель
ну а если по делу, то для ароматизации оно, скорее всего и подходит...но никак не для применения по уходу за волосами и кожей
24.04.2015
использовала подобное для ногтей, вообще у него много применений)
24.04.2015
хорошая, я бы даже сказала отличная цена для такого средства)) я его только на волосики использую, для осветления))
26.04.2015
Для ароматизации шкафов и вещей способ хороший.
26.04.2015
ооо, не видела масла в Ашане, надо поискать, спасибо за отзыв))
27.04.2015
Отличное маслице) Работает у меня в аромалампе, повышает настроение))