Эфирное масло STYX "Лаванда" - отзывы

• Натуральное средство от комаров! + советик к разговорам о качестве эфирных масел Стикс!

02.06.2013
    Juli5 аватар

Собираетесь в отпуск? Купите масло Лаванды, это лучшее средство от комаров! Эфирное масло Стикс прикупила на пробу в интернет магазине Аромалогия по цене 275 р за 10 мл.

• моя любимица...моя лаванда...замечательное маслице от STYX

12.10.2015
    barrawka аватар

Данное эфирное масло я покупаю уже не первый раз и брала разных фирм. Но познакомившись с австрийской маркой STYX я попробовала их вариант данной эфирки-теперь это мой фаворит! Что меня привлекает в нем - это божественный запах!!!!

• Не масло, а сказка!

28.01.2013
    Tanya Ana аватар

Пользуюсь этой косметикой давно. Перепробовала много средств и нашла для себя подходящую мне продукцию. Вся косметика у них отличная, просто нужно правильно подобрать. Очень нравится масло лаванды. Запах изумительный. Нравится мне в этих маслах то, что их можно применять внутрь.

• Горькая полынь

01.03.2011
    Triplet аватар

Стикс считается качественной Австрийской маркой. У меня было четыре эфирных масла от Стикс (золотой упаковке): кровавый апельсин,лимон,чайное дерево и собственно лаванда. Цитрусовые эфирные масла хоть и имеют какой-то "плоский" и притупленный аромат,но по крайней мере,не пахнут ничем лишним.

• А мне понравилось. Запах не очень, но зато отпугивает насекомых :)

22.06.2011
    any11 аватар

Снова купила это масло для точечного нанесения на воспаления, на замену масла Чайного дерева, т.к. прочитала что любое эфирное масло со временем вызывает привыкание и нужно делать перерывы или чередовать.

• Успокаивает кожу и мысли

19.03.2012
    Forever аватар

10 мл этого масла мне хватило на полтора года умеренного использования.Добавляла в ванну, в аромакурительницу, обогащала маски и кремы доя лица и тела, и просто вдыхала, чтобы успокоить нервы.Аромат свежий, прохладный и релаксирующий.Производитель этого замечательного продукта -Styx, как обычно, не …

• Вместо лекарств даже для самых маленьких детей

13.09.2013
    Slasty аватар

Впервые попробовало масло лаванды еще 2 года назад.Когда ребенку еле еле исполнилось 3 месяца.С целью успокоения для хорошего сна.Раньше вряд ли кто то смог бы меня убедить в том,что от одного эфирного масла сон ребенка так координально изменится,и конечно,в лучушю сторону.Я долго привыкала к…

Показывается не более двух фото из одного отзыва.