Среднее: 5 (всего голосов: 2)

yulia369172 аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2015 - 18:17

В рамках рекламного тура мы осматривали именно отель Aqua.

Самое главное достоинство отеля -это аквапарк, точнее их 2. Один на территории самого отеля,второй на пляже, в комплексе Eftalia Island, который является общим для всех эфталий : Aqua, Splash, Marin и Village.

В отеле около 5% русских туристов, но из русского персонала только детские аниматоры

Концепция утра все включено, однако платно импортные напитки и свежесваренный кофе, 1 бар в отеле работает круглосуточно

Номера - ничего лишнего, но чистые и светлые. По размещению существует такая особенность, что на российский рынок работают только бунгало, а в главном здании селят иностранцев

Пляж через подземный переход - общий с отелями Splash, Marin и Village. Повторюсь - на пляже все общее, включая аквапарк. Рядом с Aqua стоит Village, до Marin - через пустырь 500 метров, Splash еще дальше.

Отель стоит на оживленной улице, выйти по факту некуда (поселок Турклер). Но и не надо я думаю, сеть общая. теоретически можно гулять по территории друг друга. но поскольку в каждом отеле свой аквапарк, и еще общий комплекс на пляже, в этом просто нет нужды

Wi-fi бесплатно везде

В целом отель понравился, за минимальную стоимость, хороший набор услуг, любая категория туристов здесь найдет занятие по душе.

yulia369172 рекомендует Eftalia aqua resort 5*, Турция, Аланья

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Аланья, Турция
  • Лучший отель для детей!

20.09.2016
    ВуАЛЯ аватар

ТОЛЬКО Я НАЧИНАЮ СКУЧАТЬ ПО МОРЮ УЖЕ В САМОЛЁТЕ НА ОБРАТНОМ ПУТИ ДОМОЙ??? Доброго времени суток всем заглянувшим !   Ситуация с турецким отдыхом начала налаживаться и я всё-таки решила оставить отзыв о нашем отдыхе в Турции в Аланье в отеле Eftalia Akva 5. Мы отдыхали там в июне 2015 года.