Minamark Beach Resort 4*, Египет, Хургада - отзывы

• Отель со своими плюсами и минусами.

13.01.2015
    дарья2512 аватар

Отель MinaMark нам предложили как один из вариантов в турагентстве, выбор пал именно на него т.к. понравилось расположение в середине города и не далеко от аэропорта. По прилету действительно оказалось, что дорога из аэропорта занимает около 15 минут.

• Бюджетный отель. Для любящих гулять вне его территории туристов. +фото

22.06.2014
    OlyunyaDu аватар

Отдыхали вдвоём с мужем в ноябре 2010 года. С покупкой тура протянули до последнего из-за постоянно переносимых сроков отпуска у мужа - поэтому выбирать было не из чего. В наличии был Минамарк. Прочли отзывы, ужаснулись и... ПОЛЕТЕЛИ!!! О чём ни сколько не пожалели! Долетели хорошо.

• Больше туда ни ногой

24.10.2012
    gen_2009 аватар

Отдыхали с парнем в августе 2009. Раньше уже отдыхали в Египте в 10 км. от Хургады в отеле 4. Ни в какое сравнение с Минамарком не идет. Минамарк уступает во всем, ОЧЕНЬ: территория, пляж, питание, бары, бассейн, обслуживание. Номер только на уровне.

• Почти всё понравилось

06.07.2016
    BusyAsEver аватар

Летали в 2012, в конце мая. Мы были привязаны к датам, поэтому выбор у нас был небольшой, и Минамарк оказался оптимальным по соотношению цена-качество. Это маленький отель в центре Хургады, первая береговая линия. Сразу же начну с минусов: - нет бесплатной питьевой воды в номерах.

• Зря потраченные деньги и испорченный отпуск!

25.02.2014
    Ole_sya аватар

Отдыхала я в отеле Minamark Beach Resort 4 в Хургаде в конце мая 2010 года. Море было прекрасное и погода, но об остальном, к сожалению такого, сказать нельзя. Отель Minamark Beach Resort 4 находится в центре Хургады. С одной стоны это хорошо территориальная близость к магазинам.

• Египет,Хургада , в центре - нормальный бюджетный отель

16.07.2012
    Tatra аватар

У меня были определенные требования при выборе отеля :1-Стоимость2-Центр города,где полно магазинов3-песчаный пляж , глубокое море4-чистое море5-Отсутствие громких гулянок, ночных движений,строек5-кондиционер в номере , не общий .На то время этот отель мне понравился.Отель не большой.Территория…

• Хороший отель, в центре города.

27.06.2014
    Westn аватар

Отдыхал в этом отеле два раза, чем полностью доволен. Больше всего я хотел поделиться это тем, что MinaMark находит в самом центре города, несмотря на все это он расположен на берегу моря. Отель по своим размерам не большой, но все что нужно в нем есть.

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Египет, Хургада
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
вид с балкона на море
под нашим балконом