Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 16:53

1. От производителя:

Египетская маска «Red Pepper», изготовленная на основе активных природных масел и экстракта красного перца, обеспечивает интенсивное укрепление и рост волос. Красный перец улучшает микроциркуляцию крови в коже головы, повышает снабжение волосяных луковиц кислородом и питательными веществами, укрепляет корни волос.

Органическое масло шафрана дикого восстанавливает и укрепляет структуру волос, улучшает их рост, возвращает здоровый блеск и силу. Масла ши и моной защищают волосы, восстанавливают секущиеся концы и придают блеск.

2. Способ применения: нанести маску на чистые волосы на 10 минут, маску нужно наносить по длине и на корни, т.к. она обладает выраженным разогревающим эффектом, затем смыть.

3. Упаковка: небольшая аккуратная баночка с приятным дизайном и удобной, плотной крышкой :

4. Описание продукта: маска приятного розового цвета, напоминает клубничный йогурт. Консистенция средней густоты, но достаточно плотная. Текстура нежная, скользящая и приятная на ощупь:

Маска имеет очень приятный сладкий аромат, с легкими восточными нотками. Отлично наносится на волосы, не течет, быстро впитывается. Кожу головы печет достаточно ощутимо, но мне нравится этот эффект. Маска отлично укрепляет волосы, они меньше ломаются и выпадают. Смывается маска легко. Волосы после нее блестящие и шелковистые.

Состав:

5. Плюсы: эффективная маска, укрепляет волосы, придает гладкость и блеск, имеет приятную текстуру и аромат.

6. Минусы: нет.

7. Мое мнение о продукте: мне эта масочка очень понравился и подошла, волосы после нее красивые.

Мои покупки в ИМ Фратти Шоп:

8. Цена: 156 руб. Прямая ссылка на товар ЗДЕСЬ!!!!

Достоинства
  • благоприятно влияет на волосы
  • быстро смывается
  • вкусно пахнет
  • волосы хорошо расчесываются
  • густая структура
  • низкая цена
  • объем
  • придает блеск волосам
  • приятная маска с согревающим эффектом
  • приятное оформление
  • укрепляет волосы
  • улучшает циркуляцию крови кожи головы
Godivaрекомендует
05.11.2016
Приятная маска, редко найдёшь такое хорошее средство в бюджетном сегменте.
моя от русского поля ухе подходит к концу, думаю заменить этой, рейтинг хороший, да и волосы у вас после нее отлично выследят
05.11.2016
Волосы просто сияют Love .Надо купить такую маску.
05.11.2016
Очень красивые волосы! Я тоже начала такой пользоваться, нравится!
05.11.2016
Волосы шикарно выглядят и маска отлично себя показала в действии.
Отличный ассортимент этой серии)
05.11.2016
Скоро не выдержу и тоже накуплю себе масок от Фратти.
волосы красивые Laughing out loud
05.11.2016
У меня такая же есть, очень нравится Smile
Волосы прекрасны!!!!
05.11.2016
Хороший эффект на волосах, да и розовой маской приятно пользоваться Big smile
05.11.2016
Волосы шикарные и ваш отзыв в очередной раз подтверждает что их продукция просто класс.
Отличная маска )
Ага, у меня такая была, классная!
06.11.2016
Как же мне нравятся ваши золотые волосы! Я бы очень хотела попробовать египетскую маску)
06.11.2016
для корней волос такая маска-самое то!
Приятная маска Big smile
Да, Вашим волосам маска пошла Smile И цвет у нее такой, перечный Smile