ღЕсенкаღ аватар
Опубликовано 6 Май, 2016 - 18:13
Достоинства: +не сушит, быстро и хорошо промывает волосы, волосы гладкие, волосы дольше остаются чистыми, доступная цена, не сушит, перец в составе, приятный аромат, ускоряет рост волос

Четвёртый продукт из серии НАММАМ. Какая-то иерархия у меня в косметике, от натурального полностью перешла вновь на полунатуральное,а теперь стремлюсь к салонным средствам.Ох уж это желание найти своё средство.

Касаемо шампуня - шампунь огонь.И это во всех смыслах этого слова!

Если вы любите что погорячее, то смело покупайте этот шампунь и смывайте им горчичные маски, египетские маски (такие же жгучие), или масла - со всем этим шампунь справляется превосходно. А всё дело в том, что,используя этот шампунь, Вы приобретёте аккуратность и ловкость, ведь смыть нужно так,чтобы он не попал на лицо и на нежные участки тела(грудь,живот), иначе у вас эти места будут сначала чувствовать тепло, а потом им будет реально жарко. Так что использование совместно маски и шампуня превратит вас при неточности в огненного монстра. Да здравствуют холодные обливания!

Для меня он в этом плане стал любимцем.Мазохист-Юля.

Место покупки:сайт Фратти Шоп, ссылка на товар - клик.

Аромат имеет приятный, сильный.Это что-то восточное, мужское. Я чувствую перец,мускус и гвоздику.

Цвет - яркий, клубнично-красный.

Консистенция - напоминает желе. Не очень удобная и приятная, но и к ней можно приноровиться.

Очищающие свойства:

Обычную голову вымоет за два раза, при смывании масел требует дополнительного усердия, так что три раза будет достаточно для избавления от масляных сосулек.

На волосах аромат очень лёгкий, исчезает по мере высыхания волос.

Кончики не сушит, но хочется с ним использовать маску - для большей мягкости и гладкости волос.

1 применени-21-03. +маска форт
1 применени-21-03. +маска форт
май.Маска Форт,Аргана на длинне (20 минут выдержки),смывка египетским шампунем
май.Маска Форт,Аргана на длинне (20 минут выдержки),смывка египетским шампунем

Туба очень удобная, не хлипкая, но и не такая, что все ногти переломаешь,пока откроешь.

По поводу главного - обещанного роста волос: не верила, пока не увидела. Прошёл месяц, за который я использовала два шампуня попеременно (этот и Лореалевский) и две маски - египетскую с перцем для роста и от КремаКрасоты маску "Фарт". Результаты меня впечатлили,хотя я совсем не надеялась на эффект. Опять же, как-то я не думала это выставлять и фотографировала для себя,так что простите за качество фото. Здесь если хоть с измерениями может быть не всё понятно, то с состоянием волос - видно всё. Да, пара сантиметров,и то,ключевую отметку я закрыла пальцами,а из-за косого среза у меня волосы разной длинны, но всё же я радуюсь и радуюсь:))И опять радуюсь.

Так как шампунь подошёл и другим членам семьи, а продается в ближайшем магазине Южный двор, мы будем его покупать ещё не раз. На сайте производителя цена ещё меньше: за объём 320 мл отдать всего 104 рубля.

✷✷✷Другие продукты от ФраттиШоп✷✷✷:

Скраб с антицеллюлитным эффектом;

Мыло для волос и тела Прованское;

Маска для густоты и роста волос Шунгит с эфирными маслами и экстрактами трав;

Гель для интимной гигиены;

Крем-масло с зелёным кофе и бораго;

Мыло турецкое густое Sabun;

✧Египетский шампунь:Укрепление и рост;

ღЕсенкаღ рекомендует Шампунь Natura Vita серии "HAMMAM organic oils Red Pepper" Египетский "Укрепление и Рост" для всех типов волос

06.05.2016
Не пробовала его, но очень многообещающий шампунь. Да и то, что от вас 5 звездочек получил, это хорошо. Цвет волос у вас очень красивый Love
06.05.2016
Не ожидала такого классного эффекта, шампунь хороший, надо брать Laughing out loud
06.05.2016
От такого обилия разных средств в наше время можно запутаться) И это не удивительно)
я к нему в Еврошопе приглядывалась, всё не верится, что он действительно греет
06.05.2016
цена очень привлекательная)) а мне за такую цену встречались только неудачные шампуни)
волосы у вас очень красивые
Какой лисенок милый Shy Рыжий отзыв вышел Big smile
Тоже поглядываю на серию НАММАМ, но моющая база останавливает, боюсь подсушит мои волосы Puzzled
волосы подросли Smile
06.05.2016
Какой бюджетный шампунь и достаточно оправдывающий свои обещания..
ничего себе! волосы выглядят очень круто! такие живые и блестящие Love
06.05.2016
Видимо производитель что-то изменил в составе,у меня был розового цвета шампунь и не такой густой.
06.05.2016
Какой цвет у шампуня интересный, да и сам оказался творящим чудеса. Smile
06.05.2016
ничего себе) сколько читала об этом шампуне, впервые вижу, что он греет)
А я и забыла,что у нас эта марка тоже в Южном дворе представлена. Надо бы попробовать комплекс из шампуня и маски, тоже хочу красивые волосы!
07.05.2016
Какой у этого шампуня насыщенный цвет! Сама к интенсивному росту волос не стремлюсь, но фото результаты впечатлили.
07.05.2016
такой шампунь точно не для меня Big smile
Красивые волосы! Тоже хочу попробовать этот шампунь
многообещающий шампунь! Любопытно) Smile
07.05.2016
волосы очень красивые Love и шампунь отличный
07.05.2016
Цвет для шампуня очень необычный.
07.05.2016
А я вот так и не решилась попробовать на своих волосах эту "жгучую" линейку, хотя многие ее хвалят Smile
07.05.2016
Надо наведаться в Южный двор, может у нас тоже есть Smile
08.05.2016
Какой он яркий.
Хотелось бы тоже роста и укрепления, но мои волосы и без шампуня на пару см в месяц вырастают.
08.05.2016
и правда вызывает доверие!
10.05.2016
ох,а я бы побоялась им пользоваться - раз от него потом будет горячооооо и телу тоже)