4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

KrIs_KA аватар
Опубликовано 29 Март, 2014 - 10:31

Данный продукт можно приобрести только в салонах с профессиональной косметикой или через интернет.Я его купила у косметолога за 1050р 250 мл.Производитель заявляет что им можно так же и глаза умывать стирая макияж,мне он ужасна щипит там в составе есть лимонная кислота,а вот для лица просто чудесно подошёл и макияж снимать и просто грязь смывать,кожу после него не стягивает,не сушит,а его экономия это что то,там одной маленькой капельки хватает и на лицо и на шею.2 недели умываюсь 2 раза в день флакон все такой же полный.Гель не прольется т.к там есть удобный дозатор который выдавливает нужно количество легким нажатием,но сам флакон выглядит крупновато такой в дорогу не возьмешь.

KrIs_KA рекомендует Гель для умывания Holy land cosmetics Балансирующее мыло RENEW Formula Balancing Soap

Мягкое мыло «рН баланс», предназначенное для всех типов кожи, включая кожу век.
Действие

Эффективно очищает кожу, снимает макияж.
Успокаивает, сохраняет естественный баланс кожи.

Активные ингредиенты

Экстракт ромашки, экстракт зеленого чая, экстракт солодки, глицерин, глицерил рицинолеат, лимонная кислота.
Брэнд: Holy land cosmetics
  • Эффективный, но сушит кожу

23.02.2015
    Jane1981 аватар

Добрый день! Данное средство порекомендовала мне мой косметолог, как наиболее подходящее для смешанного вида кожи лица. Гель, или балансирующее мыло, должно эффективно, но деликатно очищать кожу, при этом не пересушивая ее, как бы сохраняя естественный баланс. Подходит для снятия косметики с глаз.