Татьяна Прекрасная аватар
Опубликовано 28 Июль, 2011 - 08:34
Достоинства: изысканный, неординарный, стойкий
Я влюбилась в Ангела моментально, и наверное, на всю жизнь!
Хотя, казалось бы, он совсем мне не подходит - я молоденькая, худенькая блондинка, и он - тяжелый, терпкий, пьянящий! Но мы идеальная пара! Все спрашивают, что у меня за духи.
Аромат очень стойкий, буквально два пшика - и вы будете благоухать весь день! Он очень красиво раскрывается, причем в холодное время года он более теплый, тяжеловатый, а летом - такой резкий, пронзительный, с легкой сладостью. Обалдеть! Никакие свежие огуречно-мыльные запахи с ним не сравнятся!
Это действительно аромат-легенда, который почти два десятка лет не теряет своей популярности! Время проходит, ароматы-однодневки забываются, но Ангел вечен!

Татьяна Прекрасная рекомендует Thierry Mugler Angel

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Thierry Mugler
01.08.2011
Вы прочитали мои мысли.Отличный отзыв!!!+1
Спасибо!Smile
05.10.2011
Это вы точно подметили - либо любишь, либо ненавидишь Smile Самое страшное - у меня мама его любит, а я ненавижу Smile) Но он уникален. это априори! Smile)
kisa_sapiens, спасибо! Как я вас понимаю! Я в студенчестве жила в общежитии в комнате с девочкой, которая просто поливалась Guerlain Champs-Elysees, а я их просто не перевариваю! А что делать, приходилось нюхать! Sick
А вообще, лучше любовь или ненависть, чем равнодушие. "Ангел" тем и хорош и потому так долго популярен, что мало кого оставляет равнодушным!
И я поклонница этого аромата!+!
Елена дваждымама, Wink !
  • Звезда загадок. Ангел всем являет разные свои стороны.

19.03.2014
    Eva668 аватар

Сегодня приобрела легендарного Ангела Мюглера. Последнее время не давал он мне покоя, все созерцала голубую звездочку и созерцала, манила красавица небесная. Наконец решилась на миниатюрку. Брала без затестов, исключительно опираясь на интуицию и пирамиду.

• Этот аромат сводит с ума мужчин!

19.12.2012
    Exotic Fire аватар

Когда-то давно, папа подарил маме этот аромат. Он свел с ума не только ее, но и меня! Мы вместе с ней пользовались этой парфюмерией и вместе отметили один интересный момент: мужчины вокруг начинают на тебя смотреть сладкими глазками, заигрывать и вообще проявлять интерес...

• Сладкая сладость

26.12.2011
    Açucena аватар

я его в жару носила 3 дня подряд, один пшик на шею. Так он удивительно раскрылся- нежный, чуть сладковатый, интригующий. Абсолютно не душил, не надоедал ни мне ни окружающим.

• Моя сладкая, надеюсь скоро выполнимая мечта

19.05.2011
    lisanta аватар

На мне это шоколад, шоколад, густой, медовый, тягучий. Фрукты тоже есть, но они на столько сильно слились во едино, что по нотам не разобрать. Такой ленивый аромат, когда я в нем, не могу не работать, не учиться. Хочется лечь, впасть в мечтательное забытье, и просто получать удовольствие от..