Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 01:54

Все в нашей семье являются сладкоежками - и я, и муж, и сынишка. Десерты "Бонжур" от Конти покупаем частенько. Они продаются и в красиво оформленных подарочных коробочках, и поштучно в индивидуальной упаковке. Какие-то вкусы нравятся больше,их покупаем чаще, какие-то меньше. Однажды , зайдя в конфетный магазин и присматривая что-нибудь вкусненькое к чаю, случайно увидели новый вкус, ранее нами не опробованный - трюфель. Решили купить, тем более по акции шло 2 коробочки по цене одной. Вернувшись домой и открыв одну из коробочек, попробовали. Это был неземной вкус. Приятное шоколадное печенье, очень нежная начиночка,всё это залито шоколадом, тают во рту и не только))) В них много шоколада. Самый вкусный из всей серии "Бонжур". Поэтому съели мы обе коробочки очень быстро. Ими невозможно наесться - их хочется снова и снова. Один минус - десерт "Бонжур" трюфель почему-то по цене дороже чем другие десерты из серии "Бонжур".

Достоинства
  • безумно вкусно
  • много шоколада
  • нежные
  • тают во рту
  • хочется снова и снова
.юленькарекомендует
  • Привет всем сладкоежкам!!!))) Десерт Бонжур как-то особо не любила... Вот не люблю разные фруктовые начинки, наполнители и все, что связано в сладком с этим.... С десертом Бонжу Трюфель познакомилась в гостях...
  • 29.09.2013
    Описать этот десерт словами врятли получиться, его неземной вкус нужно просто попробовать - и потом наслаждаться как в той рекламе, по-моему это лучший десерт из всей серии Бонжур, даже за границей, куда я ездила не так давно, за обилием всего всего не смогли устоять и теперь заказывают только его.
  • ООоо, как я его люблю! Покупаю уже не первый раз, позволяю себе редко,потому что стараюсь следить за фигурой. Это очень вкусные штучки, не знаю даже как назвать. Величиной с зефиринку. Состоит от хрустящей шоколадной печеньки, нежного шоколадного мусса вкуса молочного шоколада и шоколадной глазури.