Опубликовано 7 Июнь, 2017 - 07:37

Вес и срок годности
Штрих код
Не готовое состояние его
Готовое блюдо

Полная информация о продукте-состав и энергетическая ценность:

Макароны, (лесные грибы) маслята, свинина, томаты, лук, растительное масло, сухое молоко, соль, специи, вода.
Белки-5,2 грамм
Жиры-10,7 грамм
Углеводы-16 грамм

Цена высокая и составляет 229 рублей за пачку весом в 600 грамм. Страна изготовления Россия, а наполнение продукта весьма натуральное. Тара пакет с полным описанием товара и она одноразовая, естественно в закрытом состоянии хранится при температуре -18 градусов Цельсия.

Да тут минус большой в уменьшении объёма готового блюда в процессе собственно доведения его до кондиции на сковороде. Хотя нам хватило на троих одной штуки на обед полностью, да ещё момент оно красивое по внешнему виду. Цвета бронзовый, красный, коричневый и золотистый. Структура плотная и сами ингредиенты не крупные по размеру, а вкус с ароматом яркие и резкие с умеренной остротой и конечно мясом с грибами. В общем можно брать, хотя выгодным оно не является.

Достоинства
  • * Очень вкусно
  • Аппетитный вид
  • Практически готовое
Недостатки
  • - не маленькая стоимость .
  • Его мало
DarkSudрекомендует
07.06.2017
Получилось аппетитно! Хотя сами стараемся такие полуфабрикаты не покупать)
07.06.2017
Летом они в принципе не нужны, но иногда хочется
12.06.2017
Нас подобные полуфабрикаты спасают:) я и плита в последнее время встречаемся не часто
12.06.2017
Понимаю вас точно
14.06.2017
Покупала разные замороженные блюда от 4 сезона, надо будет и это попробовать.
14.06.2017
На удивление реально вкусно и быстро!
22.12.2020
Почему в вашем понимании мясо, гибы должны стоить дешевле? Я считаю, что стоимость нормальная за полноценный продукт