Среднее: 3.8 (всего голосов: 164)

Екатерина 2012 аватар
Опубликовано 14 Август, 2013 - 19:48

Очень очень вкусная вещь - какао Несквик) всем знаком этот веселый заяц Квики, который изображен на этикетке. какао выпускается в банке и в пакетике, но в пакетике как правило быстро заканчивается) Банки хватает надольше. Конечно вкуснее заливать его молоком. причем теплым. В холодном оно хуже растворяется. Водой вообще даже не пробуйте заливать. получается жуть невкусная. Может показаться, что оно дорогое, но зато вкусное. И варить не надо, быстро готовится.

Но я какао не только развожу и пью. я какао-порошок добавляю в выпечку, например в пирог или кекс, в общем туда, куда надо добавить растопленный шоколад. С растапливанием плитки долго возиться- пока ее на водяной бане расплавишь, а тут добавишь Несквика пару- тройку столовых ложек и вкусняшка получается. например кексики "зебра" - шоколадно- ванильные, внизу на фото.

Екатерина 2012 рекомендует Какао Nestle Несквик

Категория: Разные продукты
Брэнд: Nestle
Тип продукта: Какао
  • мутаген

02.05.2011
    Lala аватар

Это очень нехорошая вещь. Точно также, как и вся продукция Несквик. То, что это химия - известно даже дилетанту. Но вот все бы ничего, я покупала бы хоть шоколадки ребенку, но слава Богу, супруг вовремя в одной передаче увидел, что вся продукция этой торговой марки - сплошь трансгенная.

• Попался с песком... :(

09.07.2011
    Анастасия2904 аватар

Если честно, раньше я любила Несквик - несколько лет назад. Состав, конечно, у него довольно "химизированный", но я не обращала на это внимание. Любила до одного случая...Купила Несквик - только не в пластиковой банке, а в банке. Как обычно, растворила в холодном молоке и начала пить.

• отличный заменитель кофе по утрам)))+фотоколлаж

22.08.2013
    к_у_к_л_а аватар

Доброе время суток, дорогие читательницы IRecommend.ru Какао Несквик  купила в магазине Магнит по акции за 68 рублей. Я сама очень люблю какао, а Несквик больше всего. Его не надо варить, вот например утром нужно быстро позавтракать, а в горло кусок не лезет.

• Всегда приятный вкус!

14.08.2013
    Natalia23 аватар

В последнее время пристрастилась к этому напитку. У него всегда приятный вкус, не надо добавлять сахара или еще чего-нибудь, чтобы его выпить. Просто стакан молока и чайная ложка этого порошка и восхитительный напиток готов! Не знаю насколько оно натуральное, но пить довольно приятно!