Опубликовано 19 Январь, 2016 - 19:07

Купила я дороженный сахарный скраб от МОМ, главный вопрос: почему я это сделала? Смешно, но из за невероятного запаха шоколада!) Я могу от многого отказаться, но от скраба с таким запахом никак:)

Цена высокая, по факту завышена, но расход-цена-качество соответствуют, нет чувства, что ты переплатил, только понимание, из за знания цены сахара.

Я скраб покупала летом, упаковка старая

За это время они убрали черную наклейку, чтобы видеть, что товар не вскрывали

и добавили мембрану в виде фольги, я безумно этому рада, ибо в магазине люди бывают такими свиньями, что вскрывают упаковку и лезут пальцами в продукт (!). Да, вы теперь не сможете услышать запах в магазине, но поверьте, все скрабы пахнут прекрасно! Точно так, как и заявлено.

Состав отличный, масла прекрасные, они для увлажнения и упругости кожи.

Срок хранения 1 год

Запах скраба великолепный, именно шоколад, не химический, а настоящий, ведь в составе нет отдушек.

Применение у него обычное, нужно отколоть немного скраба, т.к. он сухой и зачерпнуть рукой его невозможно. Положить кусочек в ладошку, плотно приложить руку (скраб сухой и его легко можно уронить) к части тела где хотите использовать скраб и втирать его круговыми движениями, потом смываете все водой.

После скраба остается легкая маслянистость, не противная абсолютно! Поверьте мне, ведь я вообще ненавижу сильно маслянистые продукты (если они не смываются). Кожа мягкая и увлажненная!) Скраб достаточно хорошо скрабит, мягким назвать его не могу и именно это мне и нравится, скраб должен скрабить! Это он и делает)

Расход у него очень маленький, поэтому и цена уже не кажется столь огромной.

Скраб советую, лично я хочу попробовать еще 2 вида)

Другие продукты от этой фирмы

Скраб для тела:

С корицей и апельсином

Мыло ручной работы:

Детское "Ласковое"

"Розовая козочка" на козьем молоке с розовым аттаром

Лаванда мини

Гидрофильное масло Концентрированное для умывания:

Лавандовое

Розовое Дерево

Гидролаты:

Липовая вода

Розовая вода "Молодость и сияние кожи"

Бальзам-кондиционер для волос:

С маслом брокколи