Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 22:04

Всем доброго вечера Smile

Ещё в августе я сидела на тихой-однообразной работе, работа-дом-общение с подругой, вот и весь мой день. Спокойно и замкнуто.

Но неожиданно в начале сентября на меня буквально обрушилось сверху - отношения, новая работа (сложная и очень ответственная!), небольшая проблема с здоровьем, еще светит переезд (родители намерены продать квартиру).

И все сразу. Сейчас вот еще и дни скоро..

На работе надо быть мего-внимательной, все успевать схватывать, учиться новому, не накосячить, ответственность большая. Бывает сидишь на работе, слушаешь указания и тут параллельно как подумаешь о какой-то проблеме и внимание рассеивается SadА то и слезливость в такие дни появляется.

Ах да, еще боюсь набрать вес! Паника, паника. Вот так вот у меня резко все изменилось в жизни. За считанные дни. Купила ново пассит.

Уже через день ощутим эффект от ново пассита. Чудес конечно не ждите, но мне стало легче сосредоточиться на работе. На слезы не пробивает и засыпать проще..

Вот и все. Сонной вы вряд ли станете Smile

Достоинства
  • лекарственные травы в составе
  • нет сонливости
  • помогает от бессоницы
  • снимает напряжение и тяжесть после слёз
  • снимает нервозность
  • хорошо успокаивает
Недостатки
  • дорогой
Catreenaрекомендует
  • 15.01.2011
    У меня очень нервная работа , работаю в магазине кассиром , постоянно нервы, работаешь с деньгами все таки, вот решила купить что нибудь успокоительное, выбрала Ново-Пассит, цена привлекла ,да и самое такое распространенное , кроме валерианки.
  • 04.06.2010
    Было время когда мне пришлось понервничать, бессонные ночи, постоянная усталость, слезливость, потеря веса(избыточным я не страдаю) преследовали меня, так вот мне это успокоительное прописал врач, да действительно оно успокаивает,НО вызывает сонливость, все время пока я их пила я находилась в…
  • У меня тревожно-мнительный тип личности. А ещё я человек очень ответственный, не равнодушный и ранимый. Такие люди просто находка для стресса. Поэтому бывают моменты, когда не могу справиться с нервным напряжением и беспокойством, страхами и тревогой, приходится прибегать к успокоительным…
  • 10.10.2013
    Ново-Пассит, на мой взгляд, одно из лучших успокоительных средств. Я принимала его в форме таблеток, хотя говорят, что в форме настойки он более эффективен. Ново-Пассит выручал меня несколько раз в тяжелые периоды жизни.