3.5
Среднее: 3.5 (4 отзыва)

Екатерина 2012 аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 16:02

Не скажу, что я в восторге от фирмы "Орифлейм", набрасываюсь только на товары по акции, это как гипноз, раз дешево, значит надо брать)). Вот и это очищающее молочко стоило 99 рублей, поэтому и купила, как раз мое старое средство для снятия макияжа заканчивалось. все одно к одному.

Флакончик 150 мл, весенний такой дизайн у него, зелененький с цветами. Само молочко белого цвета, с нежным запахом. Ну на этом все...в остальном данное средство ничем не выделяется. Средненькое такое молочко для снятия макияжа, если по качеству смотреть. Да, тени и тональник смывает,а вот стойкую тушь удаляет с трудом, надо не один ватный диск использовать, а несколько раз диски со средством сменить. Из-за этого расходуется совсем не экономно! раз есть, то использую конечно. но больше не куплю. и хорошо, что за полную стоимость я его не купила, а по акции. потому что от этого очищающего средства кожа липкая потом. Так себе очищает.....

Екатерина 2012 не рекомендует Очищающее средство Oriflame Essentials 3 in1 Cleanser

• Идеальное средство для очищения кожи.

01.11.2012

Заказала я целую серию Oriflame Essentials 3 in1 Cleanser, крем, гель для глаз и конечно же очищающее средство,причем совершенно случайно. Распространитель косметики Oriflame как-то все-таки пробрался в наш офис под видом клиента, обманул нашу бдительную охрану.

• мне не подошло

18.11.2014

Покупала эту умывалку как экспресс-средство. Ведь очень удобно в некоторых случаях, например, во время поездок, использовать одно средство вместо 3х.

• можно обойтись и без него

26.11.2012

ну для начала начну с того, что средство это точно не для лентяек. Объясняю почему. В-основном тебе всегда лениво мазаться там всякими кремами, а уж тратить на это еще дополнительно время тем более. Средство очищает, но не достаточно идеально.